Добавить

Свадьба

Стиль свадьбы

Комментарии 5
rubanovich-00@mail.ru
11 Марта 2013 10:44
Свадебный день хочется сделать необычным. Всеми родственниками думаем, никак не можем придумать необычный стиль на свадьбу сестры. Они любят все простенькое и в то же время смешное, с юмором. Есть даже мысля кого-нибудь из звезд юмористов пригласить, а вот по стилю застряли. Помогите придумать, что-то простенькое, чуть ли не деревенское, но нормальное и необычное.
0
Алёна Попова
11 Марта 2013 11:14
Загогулина89 писал:

Свадебный день хочется сделать необычным. Всеми родственниками думаем, никак не можем придумать необычный стиль на свадьбу сестры. Они любят все простенькое и в то же время смешное, с юмором. Есть даже мысля кого-нибудь из звезд юмористов пригласить, а вот по стилю застряли. Помогите придумать, что-то простенькое, чуть ли не деревенское, но нормальное и необычное.

а когда у сестры свадьба?
мне нравятся, когда незатейливые свадьбы, но со вкусом, если свадьба на природе, например, то можно сделать ее в стиле прованс:

выездная церемония, шатер, пикник, полевые цветы))

0
Мария
11 Марта 2013 11:59
Подыскивая видео оператора на свадьбу, наткнулись на агентство свадеб M&M’s, и были приятно удивлены. Среди множества услуг по организации и оформлении нас заинтересовала тематическая свадьба - свадьба в стиле Стиляг. Хотелось свадьбу пропитанную духом 50-х с яркими костюмами, а не как у всех. Связавшись с агентством, нам сообщили, что они предоставляют все костюмы, реквизиты, а также занимаются оформление зала и сцены. Это было невероятно, был специально написан сценарий и все снято на видео! Мы были в восторге! Профессионализм на западном уровне, такое только в кино видим.
0
Ferel Afer
24 Января 2014 13:20
А по мне так очень неплохая идея отмечать свадьбу на природе. Если грамотно всё оформить, то получится очень даже красиво, можно даже сделать часть детской. И детям будет чем заняться , и взрослым некоторым
0
Светлана Петрова
24 Марта 2014 15:38
Я тоже долго думала над "имиджем" свадьбы" .Как ни странно, с оформлением помог замечательный ведущий, Сергей Белов. А свадьбу мы сделали в радужном стиле. И я очень эффектно смотрелась на фоне подружек невесты. Спасибо Сергею за идею
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка