Добавить

Свадьба

Планируем свадьбу

Комментарии 11
Елена
8 Января 2014 00:29
Спасибо за отличный список! Ведущих и музыкантов советую выбирать даже за 3-6 месяцев, ведь самые лучшие всегда "разобраны" заранее. Так же, как и фотографы, и зал, и всё-всё-всё
Например, фотограф, которого я хотела взять, один из самых интересных (на мой взгляд) в Москве - был занят уже за 5 месяцев (
0
Светлана Первова
30 Марта 2014 23:12
Согласна, все, что касается подготовки, надо делать сильно заранее. И ведущих тоже выбирать заранее. А у нас, кстати, с ведущим была целая история. Наш ведущий(который должен был вести наше торжество) за два месяца до свадьбы сказал, что не может нам помочь-поменялись планы. Я была в панике, так мало времени и не хотелось абы кого. Знакомая посоветовала обратиться к человеку, который проводил ее свадьбу,Сергею Белову. Мол, у него освободилось пару дат. И он согласился нам помочь. Свадьба прошла замечательно и опасения про абы кого не оправдались. Всем оч советую, если вдруг)
0
world.mad@yandex.ru
1 Декабря 2014 00:49
Мы и ведущего, и фотографа, и видеооператора выбирали заранее за несколько месяцев и вносили предоплату, во избежание неприятных сюрпризов. В общем-то мы ничего не откладывали на последний момент, даже оформление свадьбы цветами. Всё заранее подробно обсуждали, и особенно свадебный букет невесты, ведь это один из основных свадебных атрибутов, после платья и фаты невесты, конечно же. Самым последним обсуждали меню, потому что в него можно было легко внести коррективы, если понадобилось бы.
0
nosenko.al@gmail.com
11 Декабря 2014 10:52
У меня была свадьба этим летом,так мы всё планировали не долго,за 2 месяца до свадьбы.Главная была проблема найти ресторан или банкетный зал.Но потом мы все перепланировали и решили устроить и свадьбу и банкет на новом речном теплоходе "Богема" вышло всё круче,чем в ресторане.
0
Надежда
28 Июля 2015 00:40
а мы на свадьбу заказывали наклейки на шампанское и украшения на бокалы для двоих. Вобщем, продумали каждую мелочь с мамой. Все было идеально.
0
frou1@yandex.ru
29 Июля 2015 00:08
а я украшения на бокалах видела, а зачем нужны наклейки на шампанское?
0
Надежда
29 Июля 2015 16:30
Ну как, шампанское нужно особое, чтобы не перепутать и потом на годовщину свадьбы распить с гостями. Заказывали наклейки в Глобал Маркетинг с нашим совместным фото, еще с пожеланиями разными.
0
v.z333@mail.ru
16 Сентября 2015 16:28
Украшения на бокалах и мы хотим. Только пока ещё выбираем,какие именно.
0
Цветочная
22 Октября 2015 15:51
Ну да все надо заранее готовить. Иначе все хорошие специалисты заняты будут. И фотограф и ведущий и видеооператор. Да и самой спокойно когда все готово и не надо париться...Я у всех специалистов за три месяца примерно забронировала дату нашей свадьбы. И ресторан также. Потом где-то за месяц аренда лимузина, заказ автобуса для гостей. А мелочами совсем, моя сестра занималась. За что ей спасибо огромное, я бы сама за всем не уследила...
0
Волкова
1 Декабря 2015 09:47
я тоже уже хочу свадьбу, а то живем уже 4 года, а он даже не предлагает пожениться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка