Добавить

Свадьба

Любим одних, а женимся на других!

Комментарии 7
Дмитрий Тинигин
20 Ноября 2011 15:59
Бывает встречаешься с мужчиной, и все, казалось бы, идет к свадьбе. Но неожиданно кавалер… женится на другой. Почему?
Посмотреть на портале
0
dama tref
30 Ноября 2011 12:11
В самом деле? Это Вы так боитесь иметь дело с настоящей женщиной, которая "что видишь, то и имеешь"? Вам в самом деле так нужны эти иммитации вместо нормального живого человека?

Мне Вас откровенно жаль.
0
Леди Просто
1 Декабря 2011 17:58
Любят и умных, и музыкальных, и хороших хозяек и с чувством юмора... далее по списку. удел "милых дам" постоянно работать над собой. а что делать не умным, не музыкальным, без юмора и т.д.? Только и остается что искать счастья с гастарбайтером каким. Жесткая градация, как товара по знаку качества
0
Алла ivanova
2 Декабря 2011 11:46
Мужики избаловались! выбирают, как на рынке: эта не такая, эту не хочу, а эту хочу, но только сегодня. Где же уважение, любовь, взаимные желания и планы?
0
Галина Корнненко
25 Июня 2012 17:08
Почему сразу подкаблучником?

Не всякая умная станет мужика загонять туда. Есть умные, которые просто не против того, чтобы уступить мужчине в чем-то.
0
nastikul@gmail.com
6 Августа 2013 15:33
Ну надо же как вы прекрасно устроились тут и рассуждаете: она должна быть такой-сякой, тогда, возможно, конечно я до неё снизойду и даже окажу ей ВЕЛИКОЕ "одолжение" - женюсь! Вы, мужчины, себя в зеркало-то видели?! Вы хоть раз пытались войти в наше положение и посмотреть себя со стороны?! Вы говорите, что она должна следить за собой, а то спустя лет пять окажется не у дел ?! Ну ну...

Я вам открою одну маленькую тайну, нас, женщин, тоже не особо возбуждают увальни, которые после лет эдак 25 считают, что уже необязательно следить за собой, наращивают животики и одеваются непонятно во что.

Музыку вы любите?! Концерты?! Да я знаю множество мужчин, которые слушают примитивнейшую попсу, плюгавый и пошлый шансон, т.ч. не надо тут прикапываться к дамам, что это, мол, у них нет вкуса.

Характер у нас вспыльчивый?! Истерички?! О! Да вас самих надо записывать на плёнку и показывать вам же! Сплетничаете вы, порой , и ноете не меньше, чем самая недалёкая баба!

Использует свой ум против вас - ЧТО ЗА БРЕД!? Вас послушать, так, мы женщины какие-то деспоты, жаждующие лишь денег и власти! По-настоящему умная и мудрая женщина использует свой ум на то, чтобы вы достигли ещё больших успехов в своей жизни и были счастливы рядом с ней, а не для того, чтобы вас унизить или сделать подкаблучником!

И не надо нам тут сейчас оправдывать собственный эгоизм, неумение любить и понимать ближнего тем, что вы все "по природе своей полигамны" и что "да, мы все такие говнюки, а вам придётся с этим мириться и подстраиваться под нас, соответствовать нашим запросам".
Нет! Спасибо вам, "дорогие" мужчины, хватит, нахлебались! Современная женщина, благо имеет шансы и возможности продвинуться по карьерной лестнице так высоко, что сможет обеспечить саму себя и даже своего ребёнка, тогда с какого перепугу ей терпеть рядом самодовольного и критично к ней настроенного клоуна, за которым ещё надо носки собирать по всей квартире и борщи ему ещё готовить (да ещё каждый раз выслушивать что-то типа, "вкусно, но моя мама делает лучше" - валите тогда к своей маме и не выёживайтесь!)?! Зачем терпеть рядом такого человека, который ещё постоянно тебе не даёт расслабиться, запугивая тем, что ты можешь устареть, и тебя сменят, как подержанный автомобиль!? Ей! Ау! Женщины - не автомобили! У них душа есть!

Да, и ещё, вместо того, чтобы предъявлять женщине бесконечные требования, полюбите наконец-таки её, а не ваше холёное эго - любовь творит чудеса, и превращает лягушку в царевну. Если женщина чувствует, что её любят, она будет счастлива, именно это её делает в первую очередь красивой, а не дорогие платья и красивый макияж.

Т.ч. мужчины, будьте в первую очередь критичны по отношению к себе, а не к окружающим дамам. А вы, дамы, берегите честь с молоду, чтобы потом не быть обиженными жизнью и конкретными людьми, типа таких как автор этой статьи!
0
Инна Киселева
7 Августа 2013 20:11
Женятся на всяких! и это вселяет надежду и веру в светлое будущее! Поэтому не над делать выводов и ставить штампов, надо понять/сформулировать для себя задач/цели и идти к ним, будь то замужество или веселое времяпрепровождение.
Только маниакально циклиться на чем -то одном не надо! У женщины это сразу видно и чувствуется окружающими - в глазах прям: ХОЧУ ЗАМУЖ! а кому ж такой маньяк -то нужен?!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка