Добавить

Свадьба

Лучшее предложение руки и сердца

Комментарии 8
Минских
27 Июня 2012 11:46
Собираюсь сделать предложение своей любимой девушке. В предыдущем посте я уже писал про достаточно проблематичные отношения у нас с ней в последнее время- она просто сбежала от меня!
И я хочу ее вернуть, я уже на все готов! Хочет свадьбу- будет ей свадьба!

Это мой второй брак. В первый раз предложения я не делал, так получилось, что жена забеременела и свадьба- дело самом собой разумеющееся.
А сейчас пришло время, впервые сделать предложение девушке, обиженной и страшно злой девушке, чтобы та потеряла голову и согласилась.
Какое оно должно быть?
Не хочется банальностей, хочется чтобы она с ума сошла от восторга!

Может кому то из вас сделали такое, или вы мечтаете о таком, поделитесь.
0
Анастаси Завьялова
28 Июня 2012 12:33
У знакомой было подаренное мыло ручной работы, которое она смылила - а там кольцо. Мне показалось очень небанальным. Хотя наверное актуально для тех, кто уезжает от дамы сердца на какое-то время. Там парень уехал кажется на месяц, а перед отъездом подарил мыло))
0
Анастаси Завьялова
28 Июня 2012 12:36
или вот так)

http://www.youtube.com/watch?v=nZqsVk4XYKk&feature=player_embedded
0
Руслан Исаев
29 Июня 2012 11:54
С мылом интересно, не слышал такого. А чего она на вас так зла??
0
Ирен Третьяк
24 Июля 2012 17:44

Мне нравится идея предложения руки и сердца под видом совместной фотосессии. Представьте,эти кадры останутся с вами навсегда, ее радость, счастье, восторг( если конечно такие имеются и она согласится) Если вашей возлюбленной по душе фотографироваться, то можно устроить сюрприз с парной сьемкой, пригласив профессионального фотографа.

Места для запечатления любые — от парка аттракционов, интересной улицы до просто необычного дерева. Девушка пребывает в восторге, говорит, что не забудет маленький праздник в ее честь и т.д.

В конце произносите фразу наподобие этой: “Милая, твое согласие на нашу свадьбу сделает сегодняшний день и вовсе незабываемым!
” Затем дарите подарок и приглашаете друзей — хотя их предупреждаете заранее, если твердо уверены в положительном ответе
Так что начало вашего семейного альбома уже будет положено)
0
Sve t
28 Августа 2012 12:38
Мне кажется, такое предложение руки и сердца - это розовая слюнявость, о которой мечтают девочки детсадовского возраста. Девушка-женщина старше школьного возраста, мне кажется, усомнится в адекватности претендента просто.
0
Руслан Исаев
29 Августа 2012 16:59
Ирен писал:

Представил. неплохо будет смотреться..особенно если девушка не ожидала и ей идея не понравилось. то то будут фотки
0
Алина
27 Февраля 2013 21:26
мне мой любимый предложил в ресторане руку и сердце) я сразу разревелась от счастья)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка