Добавить

Свадьба

Как сыграть свадьбу за границей: 10 полезных советов

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
19 Июня 2013 14:15

Лето – традиционная пора свадеб и идеальное время для
путешествий. Почему бы не объединить одно с другим,
сочетавшись браком в другой стране?!
Посмотреть на портале
0
Alena Godova
3 Апреля 2015 12:30
Кипр - страна любви!
Мы поженились с мужем ( как здорово это звучит – МУЖ) на Кипре. Нашли через друзей группу в контакте одной компании, занимающейся свадьбами, Выбрали у них пакет официальной церемонии, по началу сомневались, по скольку все таки другая страна, другие правила регистрации и как эти все потом оформлять дома. НО оказалось все более чем просто. Мы перевели справку из ЗАГСа и свидетельство о рождении ,остальное все организовывала компания. Нам назначили день официальной церемонии в одном из их Таун Холов. (по факту очень красивый), нам так же предлагали провести саму церемонию в парке, что оказалось просто замечательной идеей. Церемонией мы остались очень довольны, воспоминания на всю жизнь. А главное как это все было легко с нашими организаторами, и цена очень приемлемая. Вообще организация от Special Moments была на уровне. Нам все рассказали, как что будет происходить, помогли разобраться с документами и тд. По окончании церемонии выдали официальный документ о регистрации брака. Мы отпраздновали нашу регистрацию и поехали в свадебное путешествие по красивейшим местам Кипра. Не даром Афродита выбрала именно его, чтобы выйти из пены морской во всем своем очаровании.
Подруга собирается в следующем году тоже провести свадьбу на Кипре, но расписаться перед этим дома, а там организовать просто красивую церемонию на берегу, благо у теперь уже Кипрских друзей есть очень недорогие пакеты. Мы тоже думали , а может махнуть и отпраздновать годовщину на Кипре. Пожениться еще разок. Всем любви!
0
Алексеева
23 Июня 2015 22:30
Я хочу рассказать свою историю. Кому-то этот опыт обязательно пригодится. Я почитывала подобные статьи задолго до свадьбы. Вообще, очень хотелось свадьбу именно на море. И собирались в Грецию, в связи с упавшими там ценами. В сентябре прошлого года должна была состояться церемония. В последний момент, за месяц до вылета, запороли нам визы, хотя я сразу мужу говорила, что не надо с этим связываться. Билеты горят, организаторы негодуют, я вообще думала, что на месте помру!!! Слезы, истерики. Попросили вернуть нам хоть часть аванса. Что делать дальше, решили почти сразу. Было два варианта: остаться в городе или выбирать безвизовую страну и в спешном режиме заказывать. Муж, тогда еще МЧ, посмотрел на меня тогда и понял, что не в праве меня подвести и взял ответственность на себя за дальнейшее.
В итоге выбрали Черногорию, так как страна безвизовая, бронировали все меньше, чем за месяц, тысяча евриков с небольшим за символическую церемонию, а вот билеты на двоих, размещение, ресторан, автомобиль, аксессуары обошлись еще в три раза больше. Агентство искали в интернет и через знакомых. Предложений было очень много, но мы выбрали фирму с офисом в Москве, лично встретились и побеседовали. В этих вопросах, я считаю, профессионалов легко отличить от дилетантов.

Выводы могу сделать такие: во-первых, молодожены, ни в коем случае не связывайтесь с визами. Это ужасное ощущение выбивающейся почвы из-под ног, когда все рушится из-за решения какого-то консула. Во-вторых, иногда надо рисковать, чтобы заслужить истинные моменты счастья. В-третьих, случайно открытая нами Черногория стала нашей сказкой и покорила нас своей красотой. Ну, и, в-четвертых, только опытный организатор может справиться с экстренными ситуациями, за что я по сей день благодарна Анне и Наталье из Naan. Спасибо им огромное. И последнее: случайности - не случайны. Желаю всем удачи, желаю найти каждому свою собственную сказку.
0
Полякова
1 Июля 2015 23:37
Я бы играла свадьбу в Венгрии, там красиво так, есть где погулять, развлечься, фото отчет сделать суперский. Правда это Шенген, гостям придется всем делать визы. А вообще кажется это все напряжно, дома как то спокойней и уютней такие мероприятия проводить!
0
kovtun_natashenka@list.ru
26 Октября 2015 16:03
Я считаю если хотите свадьбу обращайтесь в агенство,у нас свадьба была на Шри-Ланке,организовывали с агнством,проблем не было никаких!Плюс агенства в том что вам ни о чем не надо думать и волноваться,просто наслаждаетесь своим праздником!Нам и с документами помогли и церемонию красивенную устроили с живой музыкой и морем цветов!А еще с нами ездили координатор и талантливые фото и видео операторы.Мы здорово отметили море положительных эмоций,этот день я не забуду никогда!
0
Назаренко
22 Ноября 2015 13:20
Такая красивая штука-свадьба((( только вот дорасти надо духовно и материально до этого события...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка