Добавить

Свадьба

Каждая женщина мечтает выйти замуж, а кто утверждает обратное - врёт.

Комментарии 11
Марина Миролюбова
19 Мая 2012 00:45
У меня не было мечты выйти замуж, у меня была мечта быть с любимым мужчиной.
А теперь мужчине придется очень сильно постараться, чтобы уговорить меня выйти замуж - чего я там не видела?
0
say.alena@mail.ru
19 Мая 2012 15:05
Понятно, что хочется праздника, белого платья, кольца на пальце, всех этих атрибутов свадьбы и семейной жизни. Но после праздника наступают будни, которые порой на праздник совсем не похожи.
А если свадьба в жизни женщины уже была, то торжеств уже не хочется. Хочется не просто замуж. Хочется надежности, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, заботы, ласки и понимания. Хочется ощущать рядом сильное мужское плечо, хочется быть слабой и женственной, хочется дарить ласку и тепло, гулять вместе да и просто разговаривать. Вот так, пожалуй. Ведь слово ЗАМУЖ и подразумевает быть ЗА Мужем.
0
Алёна Попова
22 Мая 2012 08:24
а у меня все двояко- то я хочу замуж, то не хочу!
Видимо просто нет того за кого бы хотела! Если бы был- вопросов бы не было
0
Марина Миролюбова
22 Мая 2012 16:47
Логично!
0
Алёна Попова
24 Мая 2012 17:40
Марина Миролюбова писал:

Логично!

АХхахаха)) ну да все предельно и просто ))
0
Дарья
28 Мая 2012 13:10
Я, допустим, всю сознательную жизнь утверждала, что не хочу замуж, потому что действительно не хотела! Но это было до тех пор, пока я не встретила своего любимого мужчину. Скажу больше, я никогда не хотела, да и теперь не хочу, просто замуж. Для меня это не бзик, как у многих, а желание всегда быть с любимым. А когда меня спрашивают, не собираюсь ли я замуж, то я отвечаю, я-то собираюсь, но вот мой МЧ пока что женится - нет=))))
0
Мурлен Мурлен
6 Июня 2012 15:05
Вот и я жду предложения) ПОтому что без него не смогу понять: хочу я замуж или нет)
0
Елена Прокопенко
5 Февраля 2013 21:26
А я как и большинство с детства мечтала о белом платье ! И вот скоро это случится ! Главное встретить нужного человека !
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 17:36
А мне немножечко грустно от того, что никогда не мечтала о свадьбе, не представляла себе избранника, наших детей, семью, дом. Со мной что-то не так? У меня блок на это какой-то стоит?
0
Алина
27 Февраля 2013 21:21
я, лично, всегда мечтала о свадьбе. И вот через пол года мне предстоит это)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка