Добавить

Свадьба

Где купить красивое свадебное платье в Москве?

Комментарии 7
Ольга Романова
10 Июня 2015 15:23
Так. Готовлюсь к свадьбе. Сейчас занимаюсь поиском свадебного платья. Куда податься, какие сейчас в моде, какой разброс цен? В общем, интересует всё всё всё!
Выслушаю советы.
0
weeronic@gmail.com
13 Июня 2015 09:05
Ну знаете... Есть очень дорогие, есть и подешевле. Я так вообще перед свадьбой очень замаялась. Вначале думала шить в ателье. Разузнала. Дорого и не факт, что в результате получится то, что я хотела. Идею с прокатом отменила сразу. Скажу честно, была во многих свадебных салонах Москвы. Самый оптимальный вариант нашла в YLStory м. Профсоюзная. Выбирала одна, подруг с собой не брала. Встретили на входе улыбчивые консультанты Оля и Вика, угостили чашечкой кофе, ушло на примерки часа два точно. Купила в итоге цвета шампанского, как я изначально и хотела. Насчет цен... повторюсь... исходите из своего бюджета. Можно спокойно уложиться и в 20 тысяч рублей!
0
Ольга Романова
14 Июня 2015 14:01
Неее... в прокат брать я брезгаю(( Только покупать! И пусть потом висит в шкафу. Буду внукам своим показывать!
Вы мне лучше скажите, какой представлен размерный ряд? 48го размера можно найти? Я просто даже не знаю, какой фасон лучше подобрать, чтобы скрыть все недостатки фигуры...
0
weeronic@gmail.com
15 Июня 2015 19:40
Насколько я помню, размерный ряд идет с 38го по 54, конечно на очень худеньких и полненьких меньше моделей. А так ассортимент большой. Вы в свадебном салоне Your Love Story спросите администратора Яну, она для покупательниц проводит краткие бесплатные консультации по стилю, сама выпускница Европейской школы имиджа. Подберет хороший фасон для вашей фигуры. Лучше взять длинное, как мне кажется, с корсетом и пышным низом. Вот посмотрите, красивые модели

Нам еще консультанты на выходе помогли с организацией свадьбы. Дали контакты хороших фотографов и видеооператоров. Лично для меня тогда, как для невесты, хорошо облегчили задачу))
0
Ольга Романова
16 Июня 2015 08:26
Я короткое, в принципе, и не хотела. Только длинное, вот больше боюсь, что испачкается, если погода будет пасмурная. Что поделать
0
Вера Коврыжкина
11 Июля 2015 11:45
Мой выбор упал на платье http://www.catalog-svadba.ru/platya/12975/36850/ Долго искала нечто подобное и очень рада, что удалось таки найти платье мое мечты. Вообще там выбор обалденный, на любой вкус.
0
golovacheva100@rambler.ru
17 Октября 2015 18:07
Ольгуня писал:

Так. Готовлюсь к свадьбе. Сейчас занимаюсь поиском свадебного платья. Куда податься, какие сейчас в моде, какой разброс цен? В общем, интересует всё всё всё!
Выслушаю советы.

Ольга, в моде сейчас весьма экстравагантные модели.. прозрачные и с голым животом.. не думаю что вам понравится. Лучше выбрать что-то более классическое. С рукавами в этом году так же модно.
Цены разные.. на рынке от 15-20 тыс, в магазинах в среднем от 35 и до бесконечности. Качественное красивое платье будет стоить в районе 50 тыс.. такие сейчас цены. Из салонов, знаю что хороший салон Nicole. фото оттуда взяла, посмотрите
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка