Добавить

Свадьба

Формальная - неформальная свадьба

Комментарии 8
nastle_@list.ru
12 Апреля 2012 17:43
0
Марина Миролюбова
12 Апреля 2012 22:31
Чтобы только я и любимый а потом медовый месяц. А потом вернуться и сказать всем, что они могут выпить за наше счастье
0
Анастаси Завьялова
13 Апреля 2012 17:35
а я мечтаю чтоб пир на весь мир ) Чтоб прям на всю катушку свадьба была пела и плясала!!))
0
Светлана Первова
1 Апреля 2014 22:49
А у нас было нечто среднее. Не для двоих, но и не на весь мир. Делали скромно, только для своих, что называется. "Своих" набралось человек 30 с небольшим. Но кампания была разношерстная и не хотелось, чтобы свадьба вышла скучной, надо было искать тамаду тактичного(люди все близкие и ранимые) и такого, чтобы всех вместе собрал и "раскачал". Нашли такого! "Отхватили" себе ведущего с тв-3(Сергей Белов зовут, ведет утреннее шоу и что-то еще мистическое). Увидели как он ведет свадьбу друзей и напросились. )) Не пожалели ни разу! И вам его советуем. А вообще, свадьба будет душевной и вашей, если вы в нее своей же душой и вложитесь! Всем совет да любовь!
0
forwork-10@yandex.ru
9 Апреля 2015 21:23
Тамаду всегда хочется на третьем часе уже гнать на все стороны!...

.
0
v.z333@mail.ru
16 Сентября 2015 16:33
Я пока ещё сама не знаю,чего хочу. Но самое главное,наверное-гости.Всем хочется показать,как я счастлива!))
0
Капустина
9 Декабря 2015 21:24
Свадьбу если делать, то с размахом, или не делать ее вообще.
0
dvorova.tanya@mail.ru
19 Марта 2016 11:45
А я бы расписалась никому не сказав потом поехали вдвоем с мужем отдохнули, а после уже сказали.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка