Добавить

Свадьба

Брачный контракт.

Комментарии 14
Рина Берг
16 Июля 2012 15:55
почему то так сложилось мнение, что если один из будущих супругов предлагает заключить брачный контракт, то он обязательно не доверяет своей второй пловинке или же сам преследует какие то корыстные цели, и уж тем более значит мало любит... есть конечно семейный кодекс.. но ни одним кодексом нельзя предусмотреть всех жизненных ситуаций..
и не обязательно, что заключившие брачный контракт планируют в какой то момент развестись.. всегда легче и проще договориться еще на берегу... чтобы в дальнейшем облегчить решение возникших проблем... брачный контракт имеет право на жизнь... во многих ситуациях он является определенным гарантом для обоих супругов..
0
Лидок Самохина
20 Июля 2012 13:02
никаких других эмоций и не возникнет, когда тебе дорогой через какое то время после предложения руки и сердца скажет:"Знаешь дорогая, а как ты смотришь на составление брачного договора?"
Лично меня это бы обидело.
Головой понимаю что это рационально и возможно даже мне будет легче, но меня бы это все-равно обидело бы.
0
say.alena@mail.ru
22 Июля 2012 09:42
А я ЗА брачный контракт. Это на первых этапах общения и в начале супружества сю-сю му-сю. А когда начинаются серьезные проблемы, столько дерьма вылазит. Начинается дележка, взаимные оскорбления. Брачный контракт позволяет всего этого избежать. А если он не пригодится, то Слава Богу! Пусть пылится на полке!
0
Sobi-kun Sobi-kun
1 Августа 2012 19:43
Вот и я хочу составить брачный договор, но будущая жена меня обзывает "куркулем". Если я заключу этот брачный договор, то какую силу он имеет. Нужна консультация юриста. Подскажите к кому лучше все обратиться.
0
Алина
27 Февраля 2013 21:27
всё верно. жизнь может как угодно сложится, поэтому брачный контракт необходим
0
Анна Гвоздева
1 Марта 2013 20:20
Ну не знаю... Опыт показывает, если говно при разводе закипит и попрёт, то и брачный договор не поможет. Такие тяжбы долгие начинаются, мама дорогая...Одна моя приятельница судилась с экс-мужем 10 лет, делили имущество по брачному контракту. Так что не всегда это панацея...
0
Вера -
4 Октября 2013 23:46
вот даже не знаю, нужно это или нет. такая тема - это всегда палка о двух концах
0
Колесникова
23 Июля 2015 09:53
очень серьезная тема, мне кажется если вы купили совместно дом или квартиру, то нужен брачный контракт. Что бы потом на улице не оказаться. А все остальное, только показывает степень не доверия и мелочности, что даже союз не заключила бы с таким человеком, который предложит брачный контракт.
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 04:43
Так есть кто-нибудь, кто уже заключил? Чтоб поделиться.

.
0
v.z333@mail.ru
16 Сентября 2015 16:29
Чисто моё мнение-брачный контракт это удел состоятельных людей.Чтобы не обобрали их супружники. Но с другой стороны-и простому человеку пригодится.Кто знает,как повернётся жизнь.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка