Добавить

Стихотворение

Конкурсные условия для номинации "Стихотворение"

Комментарии 10
nastle_@list.ru
12 Июля 2013 14:10
Стихотворение может быть написано любым размером, а также быть белым. Длина стихотворения не ограничена (если оно перешло в поэму, очки за это не снимаются!) Мы ждем ваших работ!

Для участия в номинации "Стихотворение" необходимо:
1. В названии темы указать название вашей работы, ее основную идею.
3. Опубликовать свою историю на форуме, нажав «Создать тему»
4. Отправить свои контактные данные (ФИО,никнейм на форуме, контактный телефон, индекс, адрес) на konkurs@domashny.ru с пометкой «Новый конкурс по сериалу» и название вашей номинации. Например, «Новый конкурс по сериалу. Стихотворение»
0
Наталья Тюлина
19 Августа 2013 23:57
Подскажите, пожалуйста, где "кгопка" создать тему. Я не вижу...
0
nastle_@list.ru
20 Августа 2013 11:09
Наталья Тюлина писал:

Подскажите, пожалуйста, где "кгопка" создать тему. Я не вижу...

Наталья, Вам необходимо зайти в подраздел номинации конкурса (стихотворение, рисунок, коллаж, сценарий будущих сцен). С правой стороны Вы увидите кнопку "Открыть тему", на которую и нужно будет нажать.
0
nastle_@list.ru
11 Сентября 2013 11:11
По итогам конкурса, определяются 4 победителя в каждой из номинации, каждый из которых получит удивительное кольцо Хюррем!

Все призы для конкурса предоставлены нашим партнером:
http://vk.com/silvertut
0
Виктория Скобелева
11 Сентября 2013 12:58
Здорово! А разве не один победитель в каждой номинации должен? Сразу по четыре победителя в каждой?
0
Victoria Pleven
15 Сентября 2013 14:14
Здравствуйте! Это Виктория Скобелева. Мне пришлось удалить свою страницу ВКонтакте и сюда через нее я больше не зайду. По некоторым причинам я хочу заранее отказаться от приза, но не буду снимать свои работы, а если случится что я войду в число победителей в номинации Стихотворение, я хочу, чтобы мой приз взяла Наталья Смирнова.
0
Ирина
30 Сентября 2013 19:58
О, Боже, у меня помутился рассудок, когда увидела какой приз.... Мину 10 сидела в шоке и разглядывала картинку. Вокруг такого кольца вершилась история, и надеть его на палец простой русской поклоннице этой истории - незабываемый момент. От души желаю победы каждому и уже слегка... да зачем врать... искренне и сильно завидую ещё неизвестным нам победителям!!!
0
Victoria Pleven
30 Сентября 2013 21:13
Кольцо прекрасное, и я очень хочу, чтобы оно нашло своего обладателя....Но честно сказать, я считаю русская история богаче, прекраснее и чище турецкой! Никому не в обиду...
0
Ирина
4 Октября 2013 19:42
Victoria Pleven писал:

Кольцо прекрасное, и я очень хочу, чтобы оно нашло своего обладателя....Но честно сказать, я считаю русская история богаче, прекраснее и чище турецкой! Никому не в обиду...

А мне кажется, что невозможно сравнивать истории разных государств. Это нечто несравненное. Это "история", наша или нет, не важно, это "история человечества". Невозможно сказать какая хуже или лучше, они разные и одинаковые, они несопоставимы. Это тоже самое, что сравнить первого и второго своего ребёнка, обои одинаково любимы, разные такие, но сердцу одинаковые, в одном больше одно нравится, в другом другое, но сравнивать их бессмысленно.
Это лично моё мнение
0
Victoria Pleven
4 Октября 2013 23:11
И не спорю. Просто мне роднее русская и французская истории
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка