Добавить

Советы: с чем носить?

с чем носить вот такой странный свитер?)

Комментарии 10
alina q
31 Августа 2013 18:39
Здравствуйте, друг прислал из Америки свитер или не свитер и у меня вопрос - с чем носить такое?) думаю под низ явно ничего не стоит одевать - он и так полнит, а вот сверху что одеть? думала может джинсовую курточку?)
0
Юлия Корнеева
2 Сентября 2013 18:19
Alina-ya писал:

Здравствуйте, друг прислал из Америки свитер или не свитер и у меня вопрос - с чем носить такое?) думаю под низ явно ничего не стоит одевать - он и так полнит, а вот сверху что одеть? думала может джинсовую курточку?)

Добрый день!
Я считаю, что такой топ без рукавов, можно носить с юбками, брюками и джинсами. В качестве аксессуара попробуйте тоненький поясок. А сверху можно надеть жакет или кожаную куртку.
Вы можете надеть на себя этот топ, и прислать нам фотографию в нем. Наши эксперты - Максим Рапопорт и Катя Добрякова, дадут вам ценный совет!
Вот, посмотрите:
http://www.domashniy.ru/article/moda-i-stil/maksim_rapoport_davajte_odenemsya_modno.html
0
Екатерина
4 Октября 2013 17:57
Сомневаюсь что его вообще нужно носить...
0
temina.polina@yandex.ru
24 Сентября 2014 17:02
да, позволить себе такой топ может только очень стройная девушка...
0
Анна Гвоздева
15 Января 2015 17:11
А мне нравится. У меня подобных с полдюжины. Ношу с юбками, брюками, под коюстюм. Иногда использую его в качестве жилета под белую блузу типа мужской рубашки. Побольше подворачиваю гольф и выставляю ворот белой рубашки. Юзкие брюки или юбка-карандаш, тонкий пояс в цвет сумки или туфель и непременно высокие каблуки. Я себе нравлюсь. И не только себе
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
9 Февраля 2015 13:51
Мне тоже нравится, обычная такая вещица, думала такие у всех есть, так как они универсальны, носить со всем практически можно.
0
forwork-10@yandex.ru
17 Марта 2015 03:26
С серым и чёрным цветами хорошее будет сочетание.

.
0
veronika.veronika96@mail.ru
26 Сентября 2015 19:52
Может его вообще не носить, если он не подходит вам под глаза и тон лица...
0
Laddi
1 Октября 2015 19:48
Думаю, под светлую джинсовую курточку можно
0
koza-rita@mail.ru
13 Октября 2015 11:37
Alina-ya писал:

Я бы однозначно носила его с укороченной кожаной курткой.
Ну а снизу темные джинсы (такого чернильного цвета)и сапоги на низком ходу. Главным акцентом сделала бы именно топ с курткой, ну и стильная сумочка кгонечно
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка