Добавить

Советы: с чем носить?

Он-лайн общение с Тимуром Гучкаевым

Комментарии 78
Guchkaev
20 Декабря 2012 16:14
Timur Guchkaev писал:

чаще экспериментируйте и меряйте вещи !!!

0
Guchkaev
20 Декабря 2012 16:23
ya.diasamidze писал:

zdravstvuite timur! s nastupaushim novim godom! mne 46 let,no serdce ne stareet. xochetsia vigladet po moloje.ochen xochu imet svoi stil.kak podobrat veshi?pomogite pojalusto

Выберите для себя прообраз героини на кого вы хотите быть похожей !!! вот к примеру джуллиана мур 52 года
0
К Н
28 Января 2013 08:40
Здравствуйте Тимур!
Подскажите пожалуйста с чем носить темно-синее платье в пол с широким красным ремнем. высокий воротник и длинный рукав.
0
Тимур Гучкаев
13 Февраля 2013 13:28
Ксюша писал:

Здравствуйте Тимур!
Подскажите пожалуйста с чем носить темно-синее платье в пол с широким красным ремнем. высокий воротник и длинный рукав.

Добрый день, Ксюша!
Я считаю, что ваше платье уже само по себе самодостаточно, поэтому я не рекомендую сочетать его с жакетом, пестрыми вещами или крупными аксессуарами, - широкого ремня вполне достаточно. Аккуратные ботильоны или туфли-лодочки думаю подойдут. Если это вечер - то небольшой клатч, если день - то сумочку на длинном ремешке. Опять же не смешивайте много цветов: помните, в одном образе допустимо лишь три цвета!
0
Marg
5 Марта 2013 15:00
:)Zdrastvuyte! podskajite pojalusta, ! nedavno ya kupila tufli na kabluke fioletovovo cveta, no ne znayu s chem nosit , kakovo cveta odejdi mne podobrat chtobi ne bilo smeshno!!!
ZARANEE SPOSIBO!!!
0
Marg
6 Марта 2013 23:08
NIKTO NE OTVETIL NA MOY VOPROS?! A YA NADEYELAS!
0
Алёна Попова
7 Марта 2013 13:48
Hasiko писал:

На что обижаетесь?
Прочитайте условия:

20 декабря 2012 года, на форуме портала Domashniy.ru с 14.00 до 17.00

а за окном тем временем март
Думаю, как Тимур зайдет на форум так и ответит)
0
9023874@mail.ru
22 Марта 2013 19:33
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с чем лучше надевать джинсовую рубашку? Деним классический, не облегченный. С джинсами можно? Не получится костюм китайского докера?

Вопрос не только к Тимуру, кто живой есть на сайте? Спасибо!
0
Юлия М.
23 Марта 2013 19:00
qqq, джинсовый total look - это модный образ! Мне нравится такой подсмотренный вариант: рубашка заправленная в джинсы (узкие, прямые, - в зависимости от Вашей фигуры) с коричневыми, либо рыжими аксессуарами - кожаным ремнем, сумкой мягкой формы, ботильонами на шнуровке. Это повседневный. Для нарядного образа (если рубашка не декорирована потертостями) - рубашку застегнуть на все пуговицы, под ворот - крупное цветное колье, джинсы просторные, из тонкой ткани, широкий пояс цвета, который присутствует на колье, плюс туфли и клатч. Как-то так. Удачи!
0
alex7ko Скоренко
25 Января 2015 01:12

Впереди еще заморозки! Меховая шапка как нельзя кстати!

http://ronnon.ru/
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка