Добавить

Собака в доме

Собака в доме. Выпуск 22

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
2 Декабря 2013 17:07
0
joystream@mail.ru
13 Декабря 2013 00:16
Уважаемый Андрей! Очень нравится ваша передача, узнала много нового. У нас в семье (я, муж и мои родители) живут две собаки (девочки, той-пуделя(хотя больше карлики), 5,5 и 5 лет, очень дружны). Собаками занимаются больше родители. Несколько разбалованы. Раньше особых проблем не было, но последние недели повергают нас в шок. Кто-то из них или даже обе стали гадить в квартире, на полу в комнате и коридоре, делают это, когда родители дома, в их присутствии, хотя застать на месте преступления не получается. Чувствуют они себя хорошо, не болеют. Пытаемся их наказать (ругаем, последний раз не стали давать ужин), но результата нет. Я предполагаю, что кто-то из них выражает некий протест или ревность. Не могли бы вы подсказать, что делать? Могу предоставить более подробную информацию об истории появления, отношений собак между собой и с нами, их воспитании, условиях их жизни. надеюсь на вашу помощь.
0
nastle_@list.ru
13 Декабря 2013 07:56
Юля, вы наверняка найдете ответы, посмотрев выпуски передачи www.domashniy.ru/video/sobaka-v-dome, а мы, в свою очередь, постараемся передать ваш вопрос Андрею.
0
joystream@mail.ru
13 Декабря 2013 20:46
Большое спасибо. Сейчас как раз просматриваю все выпуски.
0
Захарова
1 Декабря 2015 10:17
Хорошая передача.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка