Добавить

Сняли с эфира

ПОЧЕМУ СНЯЛИ С ЭФИРА МОИ ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ????

Комментарии 18
ИРИНА МАЙСКАЯ
12 Ноября 2014 17:37
Уважаемый канал.ВЕРНИТЕ В ЭФИР СЕРИАЛ "МОИ ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Елена
12 Ноября 2014 17:56
Мне пофиг, почему сняли его с с эфира, КОГДА ЕГО ВЕРНЕТЕ?????? все те сериалы, которые вы показываете, МЫ УЖЕ ЗНАЕМ НАИЗУСТЬ! ВЕРНИТЕ МОИ ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ!!!!!!!!!)))))))))))
0
Кристи Аверкина
12 Ноября 2014 23:10
Без сериала "Мои восточные ночи" у вас и смотреть-то нечего.( а вообще поможет тут наверно только массовый флешмоб с отключением телеканала на день или пикет, так как уважаемая администрация канала видимо плюет на нас
0
Кристи Аверкина
12 Ноября 2014 23:12
Позор, позор администрации канала!
0
Татьяна Клэрк
12 Ноября 2014 23:51
Пошли в жопу уважаемая администрация... Россия никогда не отличалась хорошим ТВ и сейчас по вашему каналу одно большое Г... Показываете....
0
Штутман Илинка
13 Ноября 2014 10:44
Имейте уважение к людям! Как вам не стыдно,так кидать людей. 42 серии посмотреть и забыть про него,а впереди еще 98 серий предлагаете смотреть на румынском,где ничего не понимаешь!!! Если вам не куда воткнуть в эфир Мои восточные ночи,то делайте перевод!!! Мы все дружно будем смотреть дальше! Или вообще ваш канал потеряет рейтинг,т.к. вы не первый раз останавливаете сериал на середине и просто убираете его((((( Напишите хоть какой-нибудь адекватный ответ!!!!!
0
madam.nlo2014@yandex.ru
13 Ноября 2014 11:22
"Домашний" как-раз и проявил уважение к телезрителям, убрав из эфира этот пошлый, лживый и бесконечно нудный сериал. Сам по себе нулевой рейтинг - свидетельство того, что фильм этот интересен единицам! Именно показ таких сериалов, как "Мои восточные ночи", "Королек - птичка певчая" (новый) и конечно же про Пушкарёву и свёл рейтинг канала к нулю. Спасибо каналу, что все же иногда проявляет уважение к абсолютному большинству зрителей.
0
Евгения
13 Ноября 2014 11:47
Это просто беспредел!!! На Вашем канале вообще нечего смотреть,так вы ещё и сняли с показа хоть один нормальный фильм!!! Фильмы которые вы транслируете ежедневно все видели уже миллион раз!!! Они уже у всех поперек горла!!! Ваш Великолепный Век Уже все наизусть знают!!! Возвращайте Нам Наш фильм!!!!! Либо закрывайте свой бесполезный канал!!!
0
wchristopher@yandex.ru
13 Ноября 2014 12:17
ЛЕНА писал:

"Домашний" как-раз и проявил уважение к телезрителям, убрав из эфира этот пошлый, лживый и бесконечно нудный сериал. Сам по себе нулевой рейтинг - свидетельство того, что фильм этот интересен единицам! Именно показ таких сериалов, как "Мои восточные ночи", "Королек - птичка певчая" (новый) и конечно же про Пушкарёву и свёл рейтинг канала к нулю. Спасибо каналу, что все же иногда проявляет уважение к абсолютному большинству зрителей.

Вообще-то уважать следует каждого человека, независимо от того, является ли он частью большинства и разделяет ли он ваши вкусы и интересы.

Говорю как человек, который не смотрел ни одной серии сериалов "Мои восточные ночи", "Королёк - птичка певчая" и "Не родись красивой".
0
Инна Инна
13 Ноября 2014 12:34
Верните сериал в вещание вашего телеканала, пожалуйста! За последнее время этот сериал в буквальном смысле стал отдушиной для меня. Смотря этот сериал, я думаю, многие отстранялись от своих проблем, окунались в этот мир и проживали жизни главных героев. А вы отняли у большого количества людей такую возможность.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка