Добавить

Сняли с эфира

почему сняли с эфира

Комментарии 47
teg15@mail.ru
7 Ноября 2014 14:33
почему изменилось время выхода передачи моя свадьба лучше? постоянно меняется программа. Должен был быть выпуск в пятницу. Вы что издеваетесь? Теперь мы что должны ждать до ночи после порядком надоевшего великолепного века?
0
Novitskaya Zinaida
7 Ноября 2014 17:23
что за фигня происходит с программой"Моя свадьба лучше?"Где она-время 17час.
0
miss.kiparis2012@yandex.ru
8 Ноября 2014 11:11
Не, ну конечно так не делается! Взяли и прервали Монтекристо! Раньше его когда то показывали, но я не смотрела... теперь навострилась посмотреть, а тут - облом!... Мда! По моему, раньше Домашний так не делал... Почему сейчас так? Рейтинги? Кто оказался в такой же ситуации, то можно посмотреть или скачать Монтекристо на ю-тубе выставленные от SerialiTV, правда там нет 73 серии, но ее можно скачать на торренте.
0
kumavenok@inbox.ru
14 Ноября 2014 13:34
Здравствуйте, уважаемые редакторы! В свою очередь, также хочу выразить недовольство и негодование по поводу прекращения показа сериала "Монтекристо". Уже множество раз вы прерывали показ фильмов, а это проявление неуважения к своему зрителю. Спасибо предыдущему комментатору за наводку скачать сериал или смотреть онлайн, но нравилось смотреть именно по телевизору. И рейтинги, я думаю, здесь ни при чем.
0
wchristopher@yandex.ru
14 Ноября 2014 15:00
kumavenok писал:

И рейтинги, я думаю, здесь ни при чем.

Дело как раз в рейтингах. У "Монтекристо" они были ужасными. Сериал две недели шёл в лучшее время, но умудрился ни разу не попасть в десятку самых рейтинговых программ канала за неделю.
0
ines ines
16 Ноября 2014 20:12
Здравствуйте!!!Телеканал ваш люблю,но вот с показом сериалов у вас какой-то кошмар...Очень нравится "Монтекристо". Премьера у вас...Показали две недели и все...Рейтинги,какие рейтинги...Задолбала Пушкарёва,которую 100 раз показали,свадьбы и звёздные истории...Все лето Хауса гоняли...Подумайте о своих телезрителях...
0
ines ines
16 Ноября 2014 20:14
Зачем начинать показ,если вскоре прекращаете...
0
wchristopher@yandex.ru
16 Ноября 2014 20:38
инес писал:

Зачем начинать показ,если вскоре прекращаете...

Очень странно вновь и вновь видеть этот вопрос.

Когда какой-либо канал начинает показ какого-либо сериала, никто не может с абсолютной точностью предсказать, какими будут рейтинги и будет ли выгодно показывать сериал до конца.

Так что когда сериал начинали показывать, ни у кого не было однозначного намерения прекращать его показ.
0
Чехова
11 Августа 2015 01:56
бывает...
0
Тарасова
15 Февраля 2016 21:42
Здравствуйте, а куда пропал сериал "Академия"? Только начали показывать и все... Скажите сразу нам вообще ждать продолжения или как?! Куда он пропал!!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка