Добавить

Сняли с эфира

"Одна за всех"

Комментарии 15
Юлия
30 Августа 2013 03:40
Франциска писал:

Ой еще про чучундр просто супер!)

А мне нравятся: Гала, Роза Моисеевна, чучундры, несомненно ), Серафима Аркадьевна, а еще в ранних выпусках - жирдяйка, отчаянно пытающаяся постройнеть, но никак не может отказать себе в удовольствии вкусно покушать посте шести)) Наверное, моя самая любимая героиня! Только жалко, в последних сериях ее нет -- а жаль!!! )
0
Ольга Апасова
12 Ноября 2013 21:33
Да, Роза Моисеевна - это шедевр, однозначно. И Гала из ГалаДог.
0
Дина Петрова
24 Января 2014 13:20
Юлия писал:

а еще в ранних выпусках - жирдяйка, отчаянно пытающаяся постройнеть, но никак не может отказать себе в удовольствии вкусно покушать посте шести)) Наверное, моя самая любимая героиня! Только жалко, в последних сериях ее нет -- а жаль!!! )

да, эта героиня особенно радовала
0
nastle_@list.ru
24 Января 2014 23:15
Nika писал:

да, эта героиня особенно радовала

0
Ивекова
18 Июня 2015 10:44
Даже мужу моему "Одна за всех" нравится. Мне нравится образ беременной и еврейской мамы.
0
frou1@yandex.ru
3 Августа 2015 11:39
Классное шоу, очень нравится Анна особенно образ гламурной девицы
0
elenav85@bk.ru
30 Августа 2015 18:45
Я не была поклонницей, но можно было посмотреть, когда больше ничего интересного не было по тв.
0
Курчатова
18 Декабря 2015 12:18
Тоже так бывало, хоть почти не смотрю телевизор
0
calinina.gala2016@yandex.ru
5 Января 2016 17:20
тоже смотрела, могли и оставить, аудитория то большая, а сериал действительно интересный
0
paninikol@yandex.ru
18 Февраля 2016 10:51
Анна кардинально имидж изменила. Стрижка, брюнетка. Совсем другая стала. Нравится она мне. В ней есть жизнь. Интересно, будут ли новые выпуски и когда? Из любимых образов пожалуй бабуля-коммунистка, Роза Моисеевна и Гала! Шедевры просто.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка