Добавить

Сняли с эфира

"Королева Юга" почему перестали показывать???

Комментарии 18
Рада Захарян
11 Января 2013 10:23
Отличный сериал.Только начала смотреть и на тебе! месяц уже проверяю телепрограмму, но видимо бесполезно! не понимаю чем думает руководство канала, когда так поступает! Такое неуважение для телезрителей! Просто фу!
0
Рада Захарян
11 Января 2013 10:26
Илья Волков писал:

«Королева Юга» вернется в эфир в слоте 1:00-1:30, но к сожалению, ее возвращение откладывается на неопределенное время.

На неопределенное время, это насколько? на год? а потом заново показывать начнут? и опять не до конца...
0
nataliahohl@bk.ru
22 Января 2013 19:06
Верните сериал "Королева Юга"! Действительно, этот сериал, то немногое, что ещё можно было смотреть на вашем канале.
0
Юлия Калитаева
7 Февраля 2013 12:39
Илья Волков писал:

«Королева Юга» вернется в эфир в слоте 1:00-1:30, но к сожалению, ее возвращение откладывается на неопределенное время.

Руководство канала готово смотреть сериал в такое время? Так почему Вы позволяете себе такое не уважительное отношение к своим зрителям?
0
Илья Волков
13 Февраля 2013 14:11
kalitessa писал:

Руководство канала готово смотреть сериал в такое время? Так почему Вы позволяете себе такое не уважительное отношение к своим зрителям?

Сериал имел не высокий рейтинг, поэтому, к сожалению, в другое время мы его поставить не можем.
0
Danna Garcia
4 Марта 2014 08:09
Как я поняла уже третий год обещают вернуть сериал, но ничего не возвращают !!!
Значит свои программы и старые сериалы с повторениями показывать можно, а хороший и интересный сериал нельзя?! Что за нелогичная цепочка!!!
16 серий это мало для рейтингов, рейтинг набирается как минимум от 25 и больше серий.
У меня нет слов! Полностью разочарована в этом канале!
0
Илья Волков
26 Июня 2014 14:00
Данна писал:

Как я поняла уже третий год обещают вернуть сериал, но ничего не возвращают !!!
Значит свои программы и старые сериалы с повторениями показывать можно, а хороший и интересный сериал нельзя?! Что за нелогичная цепочка!!!
16 серий это мало для рейтингов, рейтинг набирается как минимум от 25 и больше серий.
У меня нет слов! Полностью разочарована в этом канале!

Данна, к сожалению, было принято решение не допоказывать «Королеву Юга».
0
Валерия Беликова
13 Июля 2014 03:19
"Королева Юга" -очень интересный сериал,я совершенно разочарованна каналом "Домашний"! Верните сериал,зачем вы издеваетесь над телезрителями,показываете сериал,люди начинают втягиваться в него (интрига,интерес,загадочность...) и тут резко с 17 серии сериал не показывают! Как это называется???????? Я больше не буду смотреть этот канал!
0
Валерия Беликова
13 Июля 2014 03:34
Верните нам "Королеву Юга" !!!!!!!! С такими темпами вас никто смотреть не будет! Показываете всякую лабуду! Если уж на то пошло,показывайте хотя-бы ночью!
0
Илья Волков
16 Июля 2014 18:52
Valeriya писал:

Верните нам "Королеву Юга" !!!!!!!! С такими темпами вас никто смотреть не будет! Показываете всякую лабуду! Если уж на то пошло,показывайте хотя-бы ночью!

У нас больше нет прав на демонстрацию этого сериала.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка