Добавить

Сладкие истории

ТОрты:)

Комментарии 4
nosick.tosha@yandex.ru
22 Декабря 2013 00:16
Привет! Какие вкусные тортики можете посоветовать, только не графские развалины какими бы они ни были вкусными только не их - уже надоели эти графские))
0
petrova8a@yandex.ru
22 Декабря 2013 20:14
фисташковый торт попробуйте или недавно попробовала рокай - легкий, вкусный, бизейный, с разными начинками их там делают. Я кофейный пробовала. просто пальчики оближешь!
0
nastle_@list.ru
26 Декабря 2013 18:10
Капучинка писал:

Привет! Какие вкусные тортики можете посоветовать, только не графские развалины какими бы они ни были вкусными только не их - уже надоели эти графские))

а этот, Капучинка? www.domashniy.ru/article/eda/deserty-recepty/pavlova_-_snezhnyj_tort_pod_novyj_god.html
0
Юля
29 Ноября 2014 04:27
Я недавно готовила торт Банановая Нежность. Торт получился безумно вкусный и нежный. Мне понравилось то, что выпекать его не нужно, а следует просто поставить торт после приготовления в холодильник на 3 часа. Я, честно признаюсь, выдержала его в холодильнике всего 2 часа, уж очень хотелось его побыстрее попробовать, позже к моей дегустации присоединилась вся семья. Помимо того, что тортик вкусный, он еще и очень полезный за счет бананов и творога. На приготовление торта у меня ушло всего лишь 15 минут, что согласитесь, не может не радовать, так, что при желании можно готовить его хоть каждый день.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка