Добавить

Сладкие истории

Мужчина будет тронут от такого завтрака

Комментарии 17
Мурлен Мурлен
30 Июля 2012 12:51
Sve t писал:

Мурлен,
ну тебе же хочется вставать на час раньше?)) Если б не хотелось - не вставала бы?)

единственно, чего мне хочется когда я слышу будильник - это умереть)))
тут даже не хочется- не хочется, а надо и не надо. Готовить завтрак мне надо. Сама не знаю почему но так звезды совпали и женская доля такая- у плиты
0
Sve t
30 Июля 2012 12:55
Это твой личный сознательный выбор, не надо женской долей прикрываться))
0
vek.fan@list.ru
15 Октября 2012 13:02
блинчики-сердечки! так мимимило!
0
Анастаси Завьялова
31 Октября 2012 16:44
делала такой завтрак мужчине, он так умилялся) правда это оказывается так долго: у меня была всего одна формочка-сердечко правда, поэтому приходилось туда наливать тесто ждать пока поджариться как то умудряться переварачивать.. в общем промучилась я изрядно )
теперь буду делать просто обычные блины и этой железной формочкой их резать )
0
Юрий Берешин
1 Ноября 2012 15:44
как мужчина могу сказать. что не все мы неоттесанные и бесчувственные мне бы понравилось ели бы девушка постаралась и такое смастерила на завтрак
0
petrova8a@yandex.ru
26 Сентября 2013 19:19
Согласна, сердечки делать не обязательно, но уверена, мужчина оценит, по крайней мере внимательный мужчина По-моему формочку специальную можно купить в виде сердечек, звездочек и чего угодно
0
Анна Зверева
22 Января 2014 22:13
Как это мило! Как раз скоро день всех влюбленных. Хоть и не наш праздник, но все же мужу будет приятно. Конечно в постель не понесу, а на стол накрою!
0
nastle_@list.ru
23 Января 2014 14:42
nyusha писал:

Как это мило! Как раз скоро день всех влюбленных. Хоть и не наш праздник, но все же мужу будет приятно. Конечно в постель не понесу, а на стол накрою!

кстати, да. с вареньем будет даже еще лучше, наверное
0
voevaodin-regina@mail.ru
16 Февраля 2014 19:50
Мой мущина точно был бы рад такому завтраку, правда, мне бы пришлось вставать тогда в 4 ночи... пара таких подъемов и я бы его пристрелила...
0
temina.polina@yandex.ru
25 Сентября 2014 17:30
мой точно не оценил бы. ну может сделал бы просто вид ))) он любит "мужские" сытные завтраки, блинчиками сыт не будет
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка