Добавить

Шопинг

Выбираем одежду для полных женщин

Комментарии 11
Олег Бодров
2 Октября 2014 23:22
Очень много симпатичных и обаятельных дам с пышными формами которые выглядят безупречно. И со вкусом у них тоже все в порядке, очень многое раздуто искусственно в их сторону, не всем нравятся худышки, это как говорится дело вкуса и предпочтения. Большой выбор разной одежды и обуви для женщин любого телосложения можно выбрать здесь www.mississ.ru
0
Юлия Орлова
4 Ноября 2014 19:51
Особую проблему, насколько я знаю, составляет выбор нарядной одежды для женщин с пышными формами) Но вот единственное, чем могу помочь - так это выбором салона, где есть очень красивые вечерние платья всех размеров, даже на пышные формы lasposadelarosa. Моя мамочка всегда там одевается, у неё тоже есть лишний вес, но платья идеально ложатся и даже скрывают то, что нужно)
0
Филатова
10 Июля 2015 16:13

Полностью согласна с автором, не красивых женщин не бывает, а одеваться модно и красиво любят все!!! Тем более полнота тоже бывает разной. Если ухаживать за собой (работать с проблемными участками тела, или носить корректирующее белье) то каждая девушка либо женщина может выглядеть шикарно и соблазнительно.
0
Мирошина
22 Июля 2015 17:26
Именно сейчас в моде пышные формы, никаких комплексов у меня по этому поводу нет, проблем с выбором одежды тоже. Позволила себе даже выбрать одежду через интернет. сразу звучало грустно: в разделе для полных женщин,но отменное качество белорусских тканей меня переубедило
0
Сотникова
11 Ноября 2015 19:33
Ну вы выбрали фото для глянцевых журналов. Я бы смотрел на местных красавицах. Кроме того телосложение может быть разным, возраст. Я пока кроме Интикомы, ничего для себя не открыла.
0
Сотникова
11 Ноября 2015 19:35
0
tikhonova
20 Ноября 2015 16:23
Очень красивые модели. Я вот себе ищу наряд на новогодний корпоратив. Вот такую модель выбрала
0
nnl23082000@gmail.com
25 Ноября 2015 10:56
solarian писал:

очень красивый костюм!
и приталённые линии создают прекрасный силуэт, я вообще не понимаю тех женщин, которые одевают какие-то балахоны и считают , что за всем этим не они кажутся стройнее. Мн например всё равно полная женщина или худая, главное, что бы выглядела хорошо. А относительно веса это её собственное мнение, главное что бы была здорова, и ничего её не мешало.
0
Жихрова
27 Ноября 2015 00:20
Я себе вот только пальто заказала. Покупали вместе с сестрой. Долго искали, пересмотрели кучу вариантов.
0
Горчакова
26 Января 2016 12:59
Мешковатую одежду для себя выбирают сами. При моих немалых габаритах я без проблем могу найти себе одежду подходящую по размеру и чтоб выглядело красиво и аккуратно. Есть множество интернет-магазинов с хорошим выбором (например последнюю свою покупку я делала на сайте МоднаДама), так что никаких проблем, было бы желание одеться красиво, а не залезть в серый мешок.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка