Добавить

Шопинг

В чем ходить летом в офис

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
21 Мая 2014 10:00

На улице уже по-настоящему летняя погода, а это значит,
что пора срочно отправляться по магазинам за самыми яркими
модными новинками! А для тех, кто планирует встретить
летний сезон не в отпуске, а в атмосфере рабочих будней,
мы представляем Топ-10 самых ярких деталей офисного
гардероба.
Посмотреть на портале
0
Фахурдинова
1 Июня 2015 20:28
Этим летом я решила слегка поэкспериментировать и ввела в свой гардероб сарафанчик, легенький и строгий. Оцените:)
0
rimma.filimonova2015@yandex.ru
23 Июня 2015 23:47
Платья, хлопковые рубашки, юбки Хотя, у нас в офисе холодно, я в футболке или рубашке бывает даже мерзну))
0
Наталья Супер
9 Июля 2015 15:39
А я в платьях. Особенно детом это выручает. Диварум в этом плане хорошо выручил - у них появился целый раздел с деловыми платьями. И теперь можно даже в таких нарядах не быть одинаковой каждый день)
0
Чопра
13 Июля 2015 13:57
В офисе я считаю, нужно поддерживать дресскод в любое время года, летом особенно, не понимаю девушек которые могут себе позволить прийти в офис, в порванных джинсах или юбки чуть попу закрывают, очень презентабельно и эстетично будет смотрется девушка, в сарафанчике чуть выше колена или в брючках
0
vladvlak@yahoo.com
20 Июля 2015 13:16
Я все равно считаю, будь то офис или еще что то, женщине не нужно отказываться от платья. В штанах мы все смотримся, как мужики. По этому я на http://yomoyo.com.ua/catalog/women/313-ofisnyie-platya покупаю себе платья, которые сделаны специально под офис.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка