Добавить

Шопинг

Шпилька или устойчивый каблук?!

Комментарии 15
Юлия Корнеева
6 Июня 2012 17:11
Совет один: выбирайте босоножки по размеру. Если у вас "уходят" пальцы вперед, значит они вам просто не подходят по полноте. Если нога проскакивает вперед, значит дело в размере, подъеме. Попробуйте разные модели. Избегайте тонкую подошву босоножек, посмотрите на небольшой платформе.
0
vasya-verevkin@mail.ru
16 Июля 2012 21:11
А я тоже люблю шпильки. Если у обуви толстые каблуки, то почему-то очень быстро ломаются супинаторы.
Но ношу их только с осени по весну. Летом - либо платформа или танкетка или балетки а сантиметровом каблучке.
0
Наталья Кирсанова
11 Сентября 2012 22:11
смотря на для чего и под какой наряд.
0
temina.polina@yandex.ru
20 Сентября 2014 22:10
я люблю шпильки, но такую обувь ношу редко. и ножки устают, и поводов немного. чаще мой выбор падает на устойчивый каблук, балетки или оксфорды
0
Юлия Орлова
2 Ноября 2014 00:44
Устойчивый каблук однозначно) В туфлях на шпильке только сидеть удобно) Сейчас входят опять в моду туфли с полуострым носочком, мне очень нравятся!
0
annalokiju7@gmail.com
18 Февраля 2015 18:45
Лучше иметь 2 пары, но высокий каблук обязательно должен быть! Девушки должны быть красивыми! На низком устойчивом каблуке еще успеем походить Ну и опять же надо учитывать сезонность. Как альтернативу на зиму можно посмотреть обувь на танкетке.
0
Ланита Егорова
23 Февраля 2015 12:34
Да зимой на танкетке тоже особо не находишься, если конечно в машине то удобно, а вот в общественном транспорте уж никак
0
kyrdyukova@bk.ru
28 Февраля 2015 11:02
Толстый устойчивый каблук! Модно и удобно!
0
vedeneeva-2016@bk.ru
22 Сентября 2015 14:35
Когда была меньше весом, худая и пушистая носила шпильки, сейчас предпочитаю каблук или платформу.
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
29 Сентября 2015 10:20
для меня идеальный вариант - удобные лодочки на каблуке, последние брала в para-par.ru, ношу практически каждый день на работу - носятся прекрасно, качество радует!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка