Добавить

Шопинг

Сапоги на «манке» Naomi

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
23 Ноября 2012 11:47

Удобство и долговечность обуви на «манке» успело оценить не одно поколение женщин. Белая или желтоватая «зернистая» платформа весьма актуальна в этом году, однако «писком» сезона считаются сапоги с черной или коричневой «манкой».
Сапоги Naomi впечатляют изяществом, а главное удобством. Внутри сапожек натуральный овчинный мех, сверху натуральная кожа, устойчивый каблук.
Удобный и стильно оформленный каучук выдержит любое ненастье. Правда, от кокетливого стука каблучков, увы, придется отказаться. Но когда вокруг сырость и слякоть, а ваши ножки чувствуют себя тепло и уютно, кого волнуют подобные мелочи?
Посмотреть на портале
0
sandra@neetee.tv
23 Ноября 2012 13:49
Где можно такие купить? И сколько они стоят?
0
Юлия Корнеева
30 Ноября 2012 15:50
Sandra, это сапоги из коллекции Diesel, модель называется Naomi. Магазины этой марки есть в ТЦ "Европейский", Мега Белая дача, Мега-Химки, ЦУМ, Лотте Плаза, в ТЦ "Вавилон". А вот цена на них не дешевая (впрочем, как и вся одежда Diesel), около 13.000 руб.
Кстати, они есть в трех оттенках: темно-серый, коричневый и антрацитовый (темно-синий).
0
temina.polina@yandex.ru
20 Сентября 2014 22:12
терпеть не могу обувь на «манке» может я не продвинутая, но как-то мне такая платформа нафталином попахивает ))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка