Добавить

Шопинг

Распродажа

Комментарии 29
Екатерина
4 Октября 2013 14:20
Всем здравствуйте!
Недавно вернулась из Греции, купила себе там шубу! На фабриках очень большой выбор, красивые модели и дешевле чем у нас в Питере покупать.
Ездила через Музенидис, всем рекомендую.
0
Алина Веселкина
31 Октября 2013 16:16
откровенная писал:

Всем здравствуйте!
Недавно вернулась из Греции, купила себе там шубу! На фабриках очень большой выбор, красивые модели и дешевле чем у нас в Питере покупать.
Ездила через Музенидис, всем рекомендую.

Я как раз скоро туда собираюсь. Спасибо за совет!
0
Оксана Смирнова
22 Июля 2014 21:52
Секретная скидка) 50% скидка по ЛЮБОЙ карте Летуаль, РивГош, Ив Роше, Иль де Боте предоставляется в магазине наручных часов "No-Watch"

Скидка предоставляется на любую модель часов, без ограничений, дополнительных условий и прочего "обмана". Цена ДО скидки точно такая же, как и фирменном английском магазине.

Скидка действует до 15 октября 2014 года по всей России. Вся информация по телефонам и электронной почте указанным на сайте "No-Watch".
0
Наталья Супер
21 Августа 2014 17:31
А я вот люблю скидки. В последнее время покупаем купоны на скидку , что конечно удобно и экономно для кошелька.
0
Алла
9 Декабря 2015 19:16
Девочки, привет. Не совсем уверена, что это сообщение для этого раздела, но оно касается скидок.
Сейчас до конца новогодних каникул распродажа в интернет-магазине картин по номерам "Раскрасить.ру" + они прислали мне рассылку - еще 5%
Код купона NY2016
0
Stolyarova Alexandra
28 Декабря 2015 19:19
Сейчас распродажа в магазинах Luhta, я уже купила там пару отличных курток
0
larisavasilcova64@gmail.com
28 Января 2016 00:45
конечно есть, я вот недавно на распродажу попала в интернет-магазине, так купила все что мне нужно и юбку, и блузку, и брюки, и кардиган и много чего другого, очень довольна
0
alexberezin23@gmail.com
29 Января 2016 23:14
что за интернет-магазин такой? и что прям на все это денег хватило?
0
larisavasilcova64@gmail.com
29 Января 2016 23:16
а вот этот магазинчик lucia-shop.ru, ну да на все хватило, там скидки не плохие идут)
0
Сысоева
4 Февраля 2016 14:21
Сейчас до 14 февраля в инет-магазине апарта скидки на их платья... Я правда вот куртку хочу, но под шумок и 2 платья заказала, т.к. хорошая скидка...Жаль что з/п 18- не попадаю под акцию ))))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка