Добавить

Шопинг

Подарки на Новый год

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
9 Декабря 2014 12:47

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник. Предвкушение той самой минуты, когда куранты пробьют полночь, наполняет нас особенной, по-детски необъятной радостью, когда веришь в чудеса и с особой любовью и трепетом готовишь подарки и сюрпризы самым дорогим и близким людям.
Посмотреть на портале
0
Агния Бордо
13 Декабря 2014 19:39
Главное, здоровье)
0
Агния Бордо
13 Декабря 2014 19:41
Кстати, вы подарки под елку кладете и только 1 января открываете?
0
tasya.chernova@inbox.ru
18 Декабря 2014 20:51
agniyabordo писал:

Кстати, вы подарки под елку кладете и только 1 января открываете?

Мы под елку кладем, я еще и мешок шью красный, как у деда мороза, открываем в полночь.
0
Лиана Ромаменко
21 Декабря 2014 02:16
Девчонки любимые, хочу пахвастатся своим первым приобретением через интернет, нашла отличный крем от растяжек на кожи, хороший приятный крем на основе растительных трав и экстракта граната с витамин "C, В1, В2, В3, В5, В6" растяжки пропали за несколько недель, теперь мажусь только в целях профилактики, в общем всем советую)) называется "Гранатовая Эмульсия Hendel" я в магазинах не нашла только в нескольких и там цена была высокая, но я нашла в интернете по очень низкой цене по сравнению с магазином.
0
Лиана Ефанова
27 Декабря 2014 02:38
Девчонки любимые, хочу пахвастатся своим первым приобретением через интернет, нашла отличный крем от растяжек на кожи, хороший приятный крем на основе растительных трав и экстракта граната с витамин "C, В1, В2, В3, В5, В6" растяжки пропали за несколько недель, теперь мажусь только в целях профилактики, в общем всем советую)) называется "Гранатовая Эмульсия Hendel" я в магазинах не нашла только в нескольких и там цена была высокая, но я нашла в интернете по очень низкой цене по сравнению с магазином, заказываю вот здесь http://shurl.ru/hfb
0
mylookstyle@gmail.com
1 Апреля 2015 21:44
Мы практиковали в американском стиле - в большие купленные носки напихали сладостей Выглядело прикольно, но как-то не по-нашему...Больше с такими экспериментами завязываем)
0
Mukova
20 Декабря 2015 21:29
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/miablog
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка