Добавить

Шопинг

Платье напрокат...

Комментарии 9
Юлия Корнеева
29 Февраля 2012 15:11
Сегодня я задумалась, а есть ли в Москве шоу-румы где можно взять одежду напрокат. Вот допустим мне предстоит посетить официальное мероприятие и нужно иметь клатч от Prada или платье от Gucci, а я ну никаким образом не могу себе этого позволить. Можно ли взять это все на один вечер. Ведь мужчины же берут смокинги напрокат!
Кто знает о таких местах? Поделитесь опытом...
0
Мурлен Мурлен
20 Апреля 2012 17:10
было бы интересно узнать)
еще есть вариант :купить и в течении 14 дней вернуть))))
никогда не пробовала, просто вспомнилась одна из серий "Молодожены" )
0
Марина Миролюбова
23 Апреля 2012 10:17
Мурлен писал:

было бы интересно узнать)
еще есть вариант :купить и в течении 14 дней вернуть))))
никогда не пробовала, просто вспомнилась одна из серий "Молодожены" )

Вернуть, по-моему, можно только в точно таком же состоянии, т.е. придется носить с этикетками и ярлыками
0
Алёна Попова
23 Апреля 2012 17:03
Работала я в бутике) так к нам перед праздниками стабильно приходят девушки покупают платья и сдают их через неделю или две. Однажды пришла девушка,сказала что платье не понравилось ее молодому человеку,он сказал что оно большое и вообще страшное . Пыталась сдать. (это было после нового года) на патье было пятно и оно было все прокуренно)) естественно ей никто его не вернул) А ценник можно и оторвать ) скажу вам по секрету)
0
Анастаси Завьялова
24 Апреля 2012 15:15
что они не догадались даже платье в чистку сдать?))и как это можно и без бирок?)
0
Марина Миролюбова
24 Апреля 2012 15:18
наверное только если аккуратно отрезать и потом приложить к товару, не? они же многие на такой пластиковой штучке крепятся, т.е. можно легко повесить снова, если бирка сама цела.
0
Алёна Попова
21 Мая 2012 12:22
без бирок можно, главное чтобы вид был продажный и не ношеный!
Но чек и паспорт обязательно!
0
Юлия Корнеева
21 Мая 2012 13:15
Многие российские дизайнеры дают вещи напрокат. Как правило, 20% от стоимости платья.
0
vasya-verevkin@mail.ru
16 Июля 2012 21:08
Не знаю, в тему ли, но тем не менее.
Однажды читала такую историю.
Приходит девушка с мужчиной в магазин. Выбирают недешевое платье. Мужчина девушке его покупает.
На следующий день та же девушка приходит с другим мужчиной и он ей покупает точно такое же.
А на третий день она одно платье сдает назад.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка