Добавить

Шопинг

Как одеваться худым девушкам?

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
4 Февраля 2015 00:00

Многие считают, что у худеньких стройных девушек совершенно нет проблем с подбором одежды. Они, счастливые, могут позволить себе абсолютно все, потому что уж точно найдут свой размер в магазине. Но не все так просто. Эксперт моды Марина Мустафина рассказала, как одеваться худым.
Посмотреть на портале
0
annalokiju7@gmail.com
27 Февраля 2015 14:12
Худеньким девушка обязательно нужно носить обувь на каблуке, чтобы выглядеть органично ( знаю по себе ). Я для себя открыла обувь из кожи-стрейч, они плотно облегают ноги и смотрятся очень эффектно. Купила сапоги-ботфорты осенью в Corso Como, ношу и с джинсами, и с платьями.
0
forwork-10@yandex.ru
2 Марта 2015 15:40
Ana-lucky писал:

Худеньким девушка обязательно нужно носить обувь на каблуке, чтобы выглядеть органично ( знаю по себе ). Я для себя открыла обувь из кожи-стрейч, они плотно облегают ноги и смотрятся очень эффектно. Купила сапоги-ботфорты осенью в Corso Como, ношу и с джинсами, и с платьями.

Объясните зависимость худобы и каблука, и следующую за этим органичность.

.
0
yana@elenafurs.ru
29 Апреля 2015 18:43
Добрый день!
Купила шубу в ЕЛЕНЕ ФУРС и бесплатно съездила в Грецию! Сначала не поверила - на самом деле все просто, без обмана и подводных камней! А отели супер - была в 4 звезды, но есть и 5… Очень советую))) Двух зайцев - и шубу на зиму, и летний отдых!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка