Добавить

Шопинг

Интернет покупкам - быть?

Комментарии 33
Питика
6 Августа 2015 10:21
я тоже пользуюсь услугами интернет магазинов,это очень удобно и быстро,качественно и не дорого,а самое главное,что можешь выбирать сколько угодно и не бояться,что закроется магазин )
0
Борисенко
15 Августа 2015 04:04
Uljana писал:

за то товар можно померить и потрогать в обычном магазине
0
luntik.svetik@yandex.ru
13 Сентября 2015 00:02
Ромашка писал:

я тоже пользуюсь услугами интернет магазинов,это очень удобно и быстро,качественно и не дорого,а самое главное,что можешь выбирать сколько угодно и не бояться,что закроется магазин )

Ну про не дорого я бы промолчала... Интернет магазины разные бывают. А вот то-что выбирать можно сколько влезет, то правда.
0
Kas
13 Сентября 2015 02:12
Есть общеизвестные Китайские магазины, так там цены более чем приемлемые.
0
luntik.svetik@yandex.ru
13 Сентября 2015 03:36
Я Китай не рассматриваю, этой одежды и у нас на рынках завались... Я через инет что -то эксклюзивное, брендовое заказываю. Естественно и магазины другие, там оригинал и цены не дешевые естественно... На своего клиента.
0
Лебедева
24 Сентября 2015 18:50
Я тоже пользуюсь услугами интерне-магазинов. Столько времени экономится. Конечно, если заказываешь одежду или обувь, рискуешь не попасть в размер. Я, например, делаю так. Если у интернет-магазина есть магазин обычный, иду туда меряю вещи, смотрю, как мне идет или нет, а потом заказываю на сайте. С техникой вообще не парюсь - заказываю в интернет-магазинах, с курьерской доставкой на дом или в офис.
0
lyudmila-antonova911@mail.ru
25 Сентября 2015 22:10
Интерет-магазины удобны и практичны.И дешевле)))вот я ,например,недавно приобрела рюкзак для ребенка,осталась довольна.
0
rusyatim7@gmail.com
28 Ноября 2015 20:17
безусловно покупкам в интернете быть, особенно после рождения ребенка в первые годы его жизни, времени на себя совсем нету, и интернет-магазины в такой ситуации очень спасают )
0
Саран
29 Ноября 2015 08:21
alla60 писал:

безусловно покупкам в интернете быть, особенно после рождения ребенка в первые годы его жизни, времени на себя совсем нету, и интернет-магазины в такой ситуации очень спасают )

Да вы правы . Только последнее время мне что то не везет с ними. То размер не тот, то не тот цвет, то вообще вместо блузки футболка приходит, и это хорошо если можно поменять либо возврат денег, а что если нет? Что тогда?
0
rusyatim7@gmail.com
29 Ноября 2015 08:30
g_delo_gika писал:

Да вы правы . Только последнее время мне что то не везет с ними. То размер не тот, то не тот цвет, то вообще вместо блузки футболка приходит, и это хорошо если можно поменять либо возврат денег, а что если нет? Что тогда?

даже не знаю, что тогда, жалеть только остается
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка