Добавить

Шопинг

Где купить шубу по доступной цене

Комментарии 22
macya3105@mail.ru
28 Ноября 2015 01:36
А где из бобрика есть выбор шуб?
0
arichecka@mail.ru
28 Ноября 2015 15:21
А я нутрию хочу, только качественную. Я раньше не понимала, а потом как-то примеряла - одна тяжёлая была, а другая лёгенькая и тёплая. Так теперь и я загорелась, Хочу длинную с капюшоном. Не знаю, может такие уже и не в моде, но я всё равно хочу. Сейчас как раз возможность появилась. Через интернет говорят дешевле, но я боюсь. Жду может Новогодние скидки где-то будут. Кто знает, пишите.
0
miliena.rouz@mail.ru
29 Ноября 2015 22:51
Может и будут.....вот к примеру в Каляеве все время какие-то акции, скидки...мне это очень нравится в магазине, иначе я бы свою норку не купила бы ещё На счет нутрии....не знаю, она наверно более прктичка, мех плотный и мокрого сне не боится. Нужно мерить, чтоб не смотрелась грубава-то.
0
voitex.v@yandex.ru
30 Ноября 2015 15:28
Ой, девчонки, и я шубку хочу. В Каляеве цены правда классные, но мне ехать очень неудобно к ним, пока выберусь, пока доеду (я пока без машины), так уже ничего не хочется, да ещё по такой погоде. А в сети как-то не хочется заказывать, неохота потом с возвратом возиться, если не подойдёт вещь. По центру прошвырнулась на выходных - цены космос. Буду до весны наверное ждать, куплю по скидке, в следующем году носить буду
0
Маркова
30 Ноября 2015 23:28
А где вообще магазины этого Каляева есть?
0
arichecka@mail.ru
2 Декабря 2015 01:32
Хилая,
Вы правы, нутрия она и вправду очень практичная, и тёплая в придачу, а по поводу внешнего вида, то тут все от производителя зависит. Я уже посмотрела сайт фабрики Каляева, вы же его имели в виду? Там есть красивые шубы, и из нутрии в том числе.
Как ваша норка в носке? Мех не лезет, ни красится?

Моника
Нет, до следующего сезона, я не дотерплю, да и не известно, что в следующем году вообще будет.

vitka_markova
Я где-то рекламу видела, что у них магазин скоро открывается, только внимания тогда не обратила где, скидки должны быть....
0
miliena.rouz@mail.ru
2 Декабря 2015 16:18
Моника писал:

Я уже посмотрела сайт фабрики Каляева, вы же его имели в виду? Там есть красивые шубы, и из нутрии в том числе. Как ваша норка в носке? Мех не лезет, ни красится?

Моя шуба отлично себя чувствует, мех, швы, подкладка все на месте Ношу и рада, что купила её.
0
Трубинина
17 Декабря 2015 18:20
Я допускаю, если некоторые вещи в моем гардеробе выбраны и куплены не исходя из целей сэкономить. Особенно это касается шубок, эта же вещь покупается не на год и не на два, и хотелось бы все это время носить качественную и стильную модель. Последняя моя шуба из Изеты, качество безупречное, а поскольку Изета это российский дизайнер, сшито со знанием наших морозов.
0
Ерашева
23 Декабря 2015 19:35
Лучше всего покупать в интернете там большие скидки на норковые шубы.
0
olgaleonidovna.vd@gmail.com
14 Января 2016 22:46
я в том году не купила шубу, а теперь жалею ((, цены космос
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка