Добавить

Школа

Выбор будущей специальности :свобода выбора или востребованность?

Комментарии 14
Марина Миролюбова
23 Мая 2012 16:31
Поздновато, как отец, Вы спохватились. Воспитанием ребенка занимаются на протяжении всей его жизни, тогда к моменту поступления он сумеет сделать правильный выбор. А если он не умеет, то это вина родителей. Обоих!
0
Минских
8 Июня 2012 12:38
не спорю, что шде-то не уследил но не все так просто! за всем и не уследишь.
Я его переубедил в итоге, не без помощи жены конечно
Но все что могу я сделаю
а футбол, если уж так ему нравится-на это есть выходные пусть играет во дворе с кем захочет
0
Василий Петров
21 Марта 2013 18:17
Марина Миролюбова писал:

не спорю, что шде-то не уследил но не все так просто! за всем и не уследишь.
Я его переубедил в итоге, не без помощи жены конечно
Но все что могу я сделаю
а футбол, если уж так ему нравится-на это есть выходные пусть играет во дворе с кем захочет

кто то из вас прав
0
temina.polina@yandex.ru
22 Сентября 2014 13:03
мне конечно рано ещё загадывать, но категоричной я не буду. я всю жизнь занимаюсь не любимой работой из-за того, что в свое время родители меня не поддержали. "у тебя не получится" сказали они о первой моей мечте, "это не престижно" - о второй. сейчас я знаю и понимаю, что всё бы получилось, но время упущено. очень не хочу, чтобы мои дети повторили мой путь.
0
Надежда
1 Ноября 2014 01:26
а если ребенок потом скажет, почему ты мама меня не направила на путь истинный, не подсказала кем лучше стать?
0
Ирина ПИРОГ
5 Декабря 2014 16:05
Мы тоже "подсказали" дочке как "надо" жить. В итоге проучившись два года в ВУЗе в Краснодаре, она все бросила и поступила В Карлов университет в Праге. Сейчас учится с удовольствием. Жизнь безопасная, обучение бесплатное. Далеко, конечно, но мы довольны.
0
verhovl@mail.ru
29 Марта 2015 21:33
Я предоставлю свободу выбора. И помогу советом.
0
kpravina@mail.ru
3 Ноября 2015 08:21
Только не спорт! Если нет шансов пробиться в Большой спорт, то и незачем.
0
sromash795@gmail.com
8 Января 2016 02:55
думаю надо аккуратно направить его в нужное русло, пускать на самотек никак нельзя
0
mila_ageeva_2015@mail.ru
12 Января 2016 18:08
Знаете, все зависит от вашего сына. Есть такие дети, у которых родители виноваты будут в любом случае. Но, если будущее ребенка для вас важно, мне кажется нужно разговаривать и убеждать поступать в институт.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка