Добавить

Сериалы

Зарубежные телесериалы 90-х

Комментарии 49
Максим Захаров
25 Июня 2012 00:44
Julia писал:

бразильские сериалы - чушь! Оторваны от реалей нашей жизни и далеки от художественного совершенства. Лучше поспать, чем смотреть такую ерунду.

Интересно, а что такое для Вас реалии жизни? Маргоша или бесконечные перестрелки и насилие? И что для Вас художественное совершенство? Назовите пару примеров ))
0
Илья Волков
25 Июня 2012 14:43
Olga Guba писал:

Повторите, пожалуйста, немецкий сериал "Инспектор Деррик". (Я уже писала о нём в какой-то теме, а сейчас найти не могу.)

Уточнил, «Инспектор Деррик» не планируем.
0
Olga Guba
26 Июня 2012 23:56
Илья Волков писал:

Уточнил, «Инспектор Деррик» не планируем.

Спасибо большое за ответ! Но очень жаль, что сериала нет в планах.
0
Юлия
28 Июня 2012 08:18
А мне очень нравился американский сериал "Детективное агентство Лунный Свет" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Я бы с удовльствием его пересмотрела ещё раз.
0
fomina17-74@mail.ru
2 Июля 2012 20:50
Очень интересная передача Кирсти Аллсопп "Дом своими руками"-есть ли в планах продолжение?
0
Илья Волков
4 Июля 2012 16:57
Людмила писал:

Очень интересная передача Кирсти Аллсопп "Дом своими руками"-есть ли в планах продолжение?

Нет, но скоро у нас будет своя программа, посвященная ремонту.
0
mujerperfecta007@gmail.com
8 Августа 2012 00:30
Обожаю сериал Любовь и тайны Сансет Бич, старый добрый Спеллинг просто превзошел сам себя, замечательный сериал со множеством сюжетных линий, интриги, любовь, криминал, мистика, всё всё собрано в одном сериале, НО....я его недосмотрела...его вообще в россии никто не досмотрел! нтв нас некрасиво кинуло на половине сериала, а ведь это правда шедевр.
Я очень надеюсь когда нибудь увидеть его до конца и на русском языке.Его я готова смотреть даже ночью, не важно когда, лишь бы наконец увидеть ВЕСЬ СЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ.
Очень надеюсь на домашний, сериал ведь правда очень достойный,хоть вы покажите его пожалуйста до конца...

Или хоть недостающие серии....
0
say16@yandex.ru
4 Октября 2012 19:06
ВНИМАНИЕ!!!Совсем скоро на телеканале "Домашний" выходят в эфир популярные,легендарные латиноамериканские телесериалы прошлых лет!К показу доступны только 2-е отобранные новеллы для трансляции:"Секрет Тропиканки","Мануэла".
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! БОЛЬШЕ ПОВТОРА НЕ БУДЕТ!!!

П.С:Вот такое о по вещание я жду от телеканала!!! Ой как жду!!!
0
vip.stervoza75@mail.ru
5 Октября 2012 08:01
виталий писал:

ой Виталий ты и шутник!!!я то уж было и поверила...думала домашний одумался,а это просто опа вещание....
0
say16@yandex.ru
5 Октября 2012 21:29
Ой не говорите!Даже когда я писал это сообщение,сам по верил, что так и будет!Но увы!!!

Вот не могу никак понять,а разве не записывали транслируемые сериалы в обще без всяких вырезок,когда были премьеры на тв(орт,ртр..и.т.д..)???А то я просматривал только,некоторые сериалы на сайтах,так там записи с VHS были!Ни за что не поверю чтобы,транслируемые сериалы не записывали для будущего показа спустя несколько лет!Ведь Новая Жертва была показана полностью без всяких вырезок на тнт!....Очень странно )))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка