Добавить

Сериалы

Запретная любовь

Комментарии 14
Наталья Иванова
7 Октября 2015 13:36
Да, уж, "лучше" российского бреда, который показывают на Домашнем, конечно же, нет. А ЗЛ турецкая, действительно очень хороший сериал. Блестящий актерский состав, великолепная режиссерская и операторская работа. Так что, Вы, уважаемая Лада, сильно не правы. Пол мира с восторгом смотрели,а для Вас-бред. Кстати, уважаемая редакция, Будет ли Ваш канал показывать "Великолепный век-Кёсем?
0
Павельева
20 Октября 2015 08:08
Ужасное начало! Кто мог такое придумать?! Как девочку изнасиловали и она повесилась?! Наихудшее что я могла видеть!
0
Толмачев
27 Октября 2015 12:48
Это надо же быть окончательным ГЕНИЕМ, чтобы создать эту отвратительную вещь!
Сотни... нет, тысячи раз "пережёванный" сценарий, количество (и качество) угнетающих (и это мягко сказано!) сцен просто "убивает" мозг звоей недоидеей!
Как писала alina_paveleva, что ужасное начало! Там не только начало ужасное, а весь "мозгопромывочный" ТВ-фильм производства какого КанАЛА? Не этого ли?
Я не буду перечислять даже самую малость того откровенного БРЕДА, что наблюдал! Автор \ режиссер - ты просто ГЕНИЙ российского кинематографа! Ты где учился, эй?
Когда-то считал "Домашний" хорошим каналом, но в настоящее время все чаще понимаю, что очень в этом ошибался!
Если по-вашему, ЭТО (и его подобное) можно назвать интересным, то вас обманули! Вам просто кажут депрессняк, и вы уже забыли, что значит хорошие фильмы. Но невозможно же в куче грязи найти конфетку! Говорить, что это жизненный фильм! Тогда и здесь огорчу, но вы и здесь ошибетесь, если так подумаете.
Актеры... Таким "гениальным" актерам с "холодным" выражением лиц только роботов и быдло играть.
Вы почитайте, о чем написано здесь в рецензии! И дальше этого можно пройти мимо, не пожалеете! Лучше включите видак со старым любимым фильмом, проведете время хоть с удовольствием. Кошмар!!
Посему объявляю, что данный фильм - просто мерзкое и циничное неуважение к телезрителю!
0
dd.shura@yandex.ru
30 Октября 2015 03:26
Весьма годное кино. Атмосферное и очень Русское родное и трогательное. Да - есть недочеты: слетающий говор у артистов, некоторые неправдоподобности самого развития сюжета (от того и артистам вероятно сложно иногда), но в целом - увлекает и смотреть хочется, а так же хочется чтобы все закончилось хорошо
Если выйдет второй сезон обязательно буду смотреть.
Очень понравился саундтрек, только его нигде не найти
Уважаемые представители канала Домашний - выложите пожалуйста на сайте саундтрек к фильму!
Так же очень убедила игра Стоянова (Макар) и Полторак (за ней слежу давно) + в 16 серии (он был и раньше - но мельком) появился новый персонаж Рокотов - ОЧЕНЬ эффектный мужчина! За ним интересно следить. Надеюсь его линия не закончится скоро. Кстати сколько серий в сериале?
0
Александр Якушкин
30 Октября 2015 20:26
Даша писал:

Кстати сколько серий в сериале?

21 серия. Продолжения не будет.
0
dd.shura@yandex.ru
31 Октября 2015 08:15
aleksandr_yakushkin писал:

21 серия. Продолжения не будет.

спасибо
а вы один из представителей канала? или предполагаете

и кстати!!!!!!!!! выложили музыку ) спасибо!!!!
0
Александр Якушкин
31 Октября 2015 10:17
Даша писал:

спасибо
а вы один из представителей канала? или предполагаете

и кстати!!!!!!!!! выложили музыку ) спасибо!!!!

Просто знаю. Сначала думал, что всего 20 серий, только пару дней назад увидел в тв-программе, что 21. Там потом с четверга начинается другой сериал "Не женское дело". И то, что в один день впихнули сразу 3 серии, говорит об окончании сериала. Сняли всего один сезон.
0
dd.shura@yandex.ru
2 Ноября 2015 03:22
Александр писал:

Просто знаю. Сначала думал, что всего 20 серий, только пару дней назад увидел в тв-программе, что 21. Там потом с четверга начинается другой сериал "Не женское дело". И то, что в один день впихнули сразу 3 серии, говорит об окончании сериала. Сняли всего один сезон.

логично
спасибо )
ну что же - значит будем досматривать оставшиеся 5 серий и ждать следующий сезон, хотя еще не известно как все в этом закончится....эх.....
0
Малютин
3 Ноября 2015 19:29
Почему у вас нестыковки в программе?В 20-55 должен начаться сериал "Запретная любовь" а в эфире идет "Одна за всех"?
0
Табуреткина
4 Ноября 2015 00:23
Спасибо за сериал. С удовольствием посмотрела. И по количеству серий нормально. Хотя осталась некая недосказанность в конце.
На мой взгляд, мистика там лишняя. Слишком много трагических событий, которые якобы завязаны на черной магии. А вот то, что там показана некая модель нашей реальности, впечатлило. Да, слишком мрачно, но если задуматься, не далеко от истины. Нечистоплотные врачи, даже не самые худшие их представители, оборзевшие наглые полицейские, наглое выживание людей с их земли. Собственно то, что мы и имеем сейчас.
При просмотре сериала в какой-то момент возникает чувство, что обычные люди - стадо баранов, оцепленное пастухами с ружьями, которые с этими баранами что хотят, то и делают. Очень приятно увидеть, когда люди организовываются и начинают давать отпор.
Но все же полной развязки нет - как завязка для второго сезона. В котором бы все же хотелось поменьше трагических событий и насилия.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка