Добавить

Сериалы

Возраст поклонников бразильских сериалов

Комментарии 33
tv_globo@mail.ru
25 Января 2013 14:29
по теме опроса. мне 29 лет и я обожаю бразильские сериалы. в них страсть, закрученность сюжета. просто класс! высший класс!
0
i3dev@yandex.ru
26 Февраля 2013 14:46
Ева писал:

Забыла указать, что образование, естественно, высшее, доктор
медицинских наук.
Я, в принципе, человек скромный и уважаю людей вне зависимости
от их образования и должности. Но, господа, посмотрите, все мы
достаточно образованные и состоявшиеся люди. И за много
месяцев не смогли убедить каких-то нескольких людей в пользе
бразильских сериалов для России. Так реагируют, вернее, никак
не реагируют только очень тяжёлые олигофрены... Ну вот совсем
ничего не поделаешь! Даже электрошок не поможет!

Это лишь Ваше мнение!
0
tv_globo@mail.ru
26 Февраля 2013 21:05
Maxim-ka писал:

Это лишь Ваше мнение!

Ошибаетесь, господин администратор.... Это наше ОБЩЕЕ мнение о вашем телеканале, ваших сотрудниках и вашей реакции на просьбы ваших же зрителей... Это мнение сложилось и устойчиво поддерживается "благодаря" вашим издевательствам над зрителями...
0
maximz-87@mail.ru
26 Февраля 2013 23:33
Maxim-ka писал:

Ой, а кто это?
0
Oksana Potasheva
27 Февраля 2013 12:13
24 года, образование высшее, юрист. Сейчас продолжаю обучение в магистратуре.
К бразильским сериалам всегда относилась достаточно ровно, предпочитая им аргентинские, но в последнее время заинтересовалась В частности, сейчас смотрю "Дом семи женщин" - чудесная вещь! Я где-то читала, что этот сериал был закуплен и переведен Первым каналом, но не показан, это правда? Очень жаль...Такой красивый сериал хотелось бы увидеть в качестве.

А вообще для меня увлечение сериалами сродни любви к толстым книжкам)) Это как читать роман Дюма или Ивлина Во (поэтому ЛА сериалы и называются теленовелами) - красивые истории, живые характеры, повороты сюжета, эмоции. А российские сериалы в большинстве своем - это как дешевая бульварная литература, которую я не читаю))
0
Alex Gyulnazaryan
27 Февраля 2013 15:05
мне 22 года,я из города Ереван,мне тоже нравиться Бразильские сериалы.......
0
Роберт Тимошкин
27 Февраля 2013 22:56
Ева писал:

Забыла указать, что образование, естественно, высшее, доктор
медицинских наук.
Я, в принципе, человек скромный и уважаю людей вне зависимости
от их образования и должности. Но, господа, посмотрите, все мы
достаточно образованные и состоявшиеся люди. И за много
месяцев не смогли убедить каких-то нескольких людей в пользе
бразильских сериалов для России. Так реагируют, вернее, никак
не реагируют только очень тяжёлые олигофрены... Ну вот совсем
ничего не поделаешь! Даже электрошок не поможет!

Но зачем же вы так о них.. Они тоже подчиненные люди им УКАЗ сверху дан, они и выполняют. но они конечно с ума сходят каждый день, месяц и год крутить одно и то же . и они думают, что это кто то смотрит постоянно. Но это точно могут смотреть только дебилы и олигафренны по сто раз одно и то же .
0
Анна Гвоздева
28 Февраля 2013 13:33
Уже давно хотела написать. Я вот не понимаю. при чем здесь возраст. Уже давно собрано, статистически обработано и доказано, что аудитория у латинских теленовелл очень обширна - от молодых людей до людей среднего и старшего возраста. И смотрят латину люди весьма образованные и умные. Вполне состоявшиеся и весьма достойные. Этот опрос должен что-то кому-то доказать? Зачем?
Нас не желают замечать, не желают услышать наше мнение. прислушаться к нему. Нас здесь поставили в положение жалких попрошаек, ноющих и клянчущих. Нужно ли в таком случае стараться что-то доказать? Помните, как в Евангелии от Матфея слова Иисуса в Нагорной проповеди - не мечите жемчуг перед свиньями, т.е. в нашем случае стоит ли говорить с теми, кто не желает ни понять, ни оценить нас должным образом.
0
maximz-87@mail.ru
3 Марта 2013 12:32
Piccina писал:

Этот опрос должен что-то кому-то доказать? Зачем?
Нас не желают замечать, не желают услышать наше мнение. прислушаться к нему. Нас здесь поставили в положение жалких попрошаек, ноющих и клянчущих. Нужно ли в таком случае стараться что-то доказать?

Что есть, то есть. Но думаю лишний раз напомнить что мы есть и мы не какое то там стадо не помешает. А вдруг слепцы прозреют! ))
0
vovikbest@yandex.ru
4 Марта 2013 12:40
Max25 писал:

Что есть, то есть. Но думаю лишний раз напомнить что мы есть и мы не какое то там стадо не помешает. А вдруг слепцы прозреют! ))

А бывают такие слепцы, которые и прозревать даже не хотят!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка