Добавить

Сериалы

Верните пожалуйства в эфир сериал "Королева Юга"

Комментарии 65
petrova8a@yandex.ru
4 Октября 2013 17:43
Верните сериал!
0
Илья Волков
1 Ноября 2013 12:23
Александр писал:

Год уже заканчивается. По-прежнему неизвестно, когда будет возобновлен показ?

Показ перенесен на следующий год.
0
pariganca@gmail.com
1 Ноября 2013 14:30
Чего его все переносить и тянуть с показом, все равно все в повторах идет. Так и скажите, что нет и не ждите Королеву Юга.
0
slavin2002@gmail.com
2 Ноября 2013 17:50
Илья, при всем уважении, но я не могу найти этому разумное объяснение. Вся сетка телеканала состоит из повторов уже сто раз показанных сериалов, а новинки, которые нигде не транслировались, годами пылятся на полке.

Умом это понять невозможно.
0
Danna Garcia
4 Марта 2014 07:58
Я честно говоря просто в шоке!!! (( не понимаю, как можно показывать сериал и останавливать на самом интересном моменте??? И нигде серий больше нет, бред какой то( я в шоке от Домашнего! Раньше мне этот канал еще нравился, но после таких вещей, я полностью разачарована!!!!((((
0
Илья Волков
26 Июня 2014 13:22
Уважаемые форумчане, к сожалению, показ сериала возобновлен не будет. Приносим свои извинения.
0
anna.bordo.96
13 Июля 2014 18:15
И какова тому причина? Честно, не понимаю, вы же показывали раньше пачками сериалы по ночам которые выводили с эфира, почему не можете показать этот? Уже до абсурда доходит, всё переносили и переносили, и в итоге "поездка отменяется, на нашем запорожце Королевы не ездят". Разочарованна в канале полностью.
0
wchristopher@yandex.ru
13 Июля 2014 18:58
Anna писал:

И какова тому причина? Честно, не понимаю, вы же показывали раньше пачками сериалы по ночам которые выводили с эфира, почему не можете показать этот?

За последнее время успели здорово закрутить гайки в плане того, что можно показывать, а что нельзя. Скорее всего Домашний просто не хочет рисковать, связываясь с сериалом на такую тематику.
0
anna.bordo.96
14 Июля 2014 04:37
Impostor писал:

За последнее время успели здорово закрутить гайки в плане того, что можно показывать, а что нельзя. Скорее всего Домашний просто не хочет рисковать, связываясь с сериалом на такую тематику.

По ночам некоторые каналы показывают эротические фильмы, так что вероятно причина кроется в другом.
0
wchristopher@yandex.ru
14 Июля 2014 06:24
А при чём здесь эротика? Дело в теме наркотиков, её сейчас нежелательно поднимать. Можно вспомнить, что книга "Королева юга" входит в пресловутый список книг, не рекомендованных к распространению на территории России, составленный Госнаркоконтролем.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка