Добавить

Сериалы

Великолепный век

Комментарии 3810
Лариса Тепликова
9 Июля 2016 01:07
Здравствуйте я Хочу сказать Спасибо Вашему каналу за самый красивый сериал!!
1
Виктория Коновалова
10 Июля 2016 09:41
Да,я тоже согласна насчёт этих серий-почему видео не доступно именно предыдущих серий? А вчера показ серий 67,68 вообще был по телеканалу не качественный-звук и изображение по ходу фильма терялись и смазывались...,хотелось бы увидеть коммент по ненадлежащему качеству-очень огорчена....
-1
Лиля Кутлашаева
12 Июля 2016 20:31
Спасибо,телеканала Домашний за сериал.
0
Наталья Мазихина
8 Августа 2016 11:01
Всем привет.Хочу поговорить об последнем просмотре"Великолепного века" вчера.Всю ночь опять не спала,все думала,почему Султан Сулейман целый год вынашивал тему казни Ибрагима?И почему обязательно надо было его казнить.Они были большие друзья,соратники,единомышленники.Ну хорошо Ибрагим ошибся по своей неграмотности,оступился,возгордился и т д.Но почему сразу казнить?Можно же было просто понизить его до низшего предела.И пусть бы он понял ,куда он зашел в всвоей гордыне.Не страдала бы его жена ,и не страдал бы Сулейман всю оставшуюся жизнь.Почему все так?Или у мусульман так заведено,что про тебя сказали и тебе отрубят голову или задушат в постели?И вот еще что,-почему Султан Сулейман не поговорил с Ибрагимом по-дружески?Спросил бы его почему он так про своего друга сказал на совете.По не грамотности или по гордыне своей.говорят "портфель" портит человека.Это я знаю не по наслышке.Но можно же и дать человеку самому все понять и осознать,а не казнить его.Или сулейман боялся,что Ибрагим пониженный в должности ,будет мстить Сулейману???
0
13 Августа 2016 16:31
Раньше сразу казнили, без каких-либо размышлений, а тут, Сулейман хоть подумал, и поразмышлял некоторое время))
0
K-A-T R-I-N-A
20 Августа 2016 19:01
Уважаемые администраторы канала Домашний, зачем по Сб перед сериалом ломать весь кайф, показывая как снимали этот сериал? Вы что не понимаете, что вы весь кайф обламываете людям перед просмотром? Показывая всю фальш и наигранность сериала. Зачем кайф ломать зрителям и рассказывать, как снимали кино. Кому это вообще интересно? Это может быть интересно только людям, которые работают в этой области. А обычных зрителей вы теряете. Наверное ваши рейтинги просмотра сериала упали многократно после такого.Проще тогда в интернете посмотреть.
0
27 Сентября 2016 15:41
привет,мне 12,смотрю в 6 вечера о том о чём ты пишешь и потом весь сериал голову ломаю как они там взади снимают.ты тоже?меня зовут маша*
0
K-A-T R-I-N-A
20 Августа 2016 19:03
Весь кайф обломали, блин. Ну поставили бы после сериала эту фигню.
0
29 Сентября 2016 23:11
Так не интересно
0
Andrew Berkov
7 Ноября 2016 16:42
хороший сериал
0
Татьяна
11 Ноября 2016 19:06
А мне нравится, что показывают до сериала. В сериале одна печаль, непонятно, хотя бы кто-то из героев был по-настоящему счастлив, а когда смотришь, как фильм снимали, как актеры улыбаются друг другу, то не так грустно смотреть сериал, думаешь, что вся эта вражда и коварство это всего лишь игра. А в реальности может не так грустно все было.
0
19 Ноября 2016 16:53
В реальности всё было гораздо хуже и жёстче. И в фильме теперь будет всё только мрачнее и мрачнее, печальнее и печальнее. Одно хорошо : Узерли больше не показывают. А вообще-то, когда смотришь не впервые, не так уж и мрачно. Полностью с Вами согласна относительно фильма о фильме, как-то это "разбавляет" отрицательные эмоции.
0
Жека
14 Ноября 2016 17:48
Задолбали этим Великолепным веком Харе показывать, пусть его в Турции смотрят
0
Сульдина
16 Ноября 2016 14:24
твоего мнения никто не спрашивал, Жека
0
16 Ноября 2016 17:28
Сульдина, Тебе нравится эта турецкая фигня? Смотри в инете или поезжай к туркам Каналу больше и показать то не чего кроме этих турецких разборок
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка