Добавить

Сериалы

Татьянин День

Комментарии 24
liliy_demian@mail.ru
6 Августа 2012 11:42
Уважаемое руководство канала "Домашний", ВЕРНИТЕ сериал "Татьянин день" в утренний эфир!!! Выражаю мнение тысячи женщин!
0
Максим Захаров
6 Августа 2012 11:58
Сериал наверное сняли с эфира из за "высоких" рейтингов. :-) а руководство потом говорит, что у российских сериалов большой спрос поддерживайте и дальше нашего "производителя"
0
valiulina-olga@mail.ru
6 Августа 2012 17:24
Максим Захаров писал:

Сериал наверное сняли с эфира из за "высоких" рейтингов. :-) а руководство потом говорит, что у российских сериалов большой спрос поддерживайте и дальше нашего "производителя"

Да,пусть дальше показывают свои "шедевральные" сериалы. Я уверена,они опять вернут этот сериал в эфир,а наши просьбы как всегда проигнорируют
0
vip.stervoza75@mail.ru
6 Августа 2012 21:10
Gabriela писал:

Да,пусть дальше показывают свои "шедевральные" сериалы. Я уверена,они опять вернут этот сериал в эфир,а наши просьбы как всегда проигнорируют

Вернут конечно! Не родись красивой сколько раз вырубали и снова врубали,это же отечественный продукт,а у нас как известно,отечественному зеленый свет...так же как с машинами,любим Мерсы,а покупать приходится Ладу Калину,дешево и сердито,и автопром не в обиде
0
vip.stervoza75@mail.ru
6 Августа 2012 21:16
Максим Захаров, Gabrielaина сделали тему" Татьянин день" популярной темой, спасибо нам !вот только с основной темы мы плавно съехали,надо писать на своих ветках
0
Максим Захаров
6 Августа 2012 21:38
рина писал:

вот только с основной темы мы плавно съехали,надо писать на своих ветках

Нужно писать во всех темах!! )) Может так мы ускорим решение нашего вопроса )
0
vip.stervoza75@mail.ru
7 Августа 2012 06:40
ага,ускорим!нас снова игнорируют!Волков, в других форумах появляется регулярно!меня в последнем письме попросили не мутить воду и смотреть то, что нам предлагают,и снова на полгода исчезли!хочу задать вопрос через газету,через Антенну...
0
Максим Захаров
7 Августа 2012 10:56
рина писал:

Уважаемый, Максим!
Ваши пожелания мы слышим и видим и постараемся сделать все, что в наших силах!
Благодарим за проявленный интерес к жизни портала.

С уважением, администрация портала.

Вот и ответ ))
0
Ирина Тихомирова
7 Августа 2012 11:57
Ну вот скажите - много ли зрителей смотрят телевизор утром, с 8 до 9? Высоких рейтингов всё равно не будет. Так уж лучше какую-нибудь мелодраму "долгоиграющую", вроде "Татьяниного дня", чем детективы, или всем надоевшую "Одну за всех", или "Полезное утро".
0
valiulina-olga@mail.ru
8 Августа 2012 12:02
Максим Захаров писал:

Вот и ответ ))

Да,только они совсем ничего не делают((
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка