Добавить

Сериалы

Султан Сулейман – властитель Средиземноморья и телеэфира

Комментарии 39
cheerleaderc@list.ru
15 Октября 2012 12:11
Ой, а мне кажется, что он без бороды не такой интересный! Хотя вообще-то не люблю бородатых...
0
nastle_@list.ru
24 Октября 2012 14:05
Дорогие телезрители!
Как мы и обещали, выкладываем несколько фотографий из страны Великолепного Века, где побывала победительница конкурса- Ирина Вершинина.
http://forum.domashn...likolepnii-vek/
0
Valery Vasilev
30 Октября 2012 16:54
"Подсели" на сериал основательно, но он того стоит. Посмотрели 70-ть серий. Особую ценность имеют простые, но очень мудрые житейские истины. Наставления Сулеймана нужно записывать и читать подрастающему поколению как уроки воспитания - есть чему поучиться. После каждой серии хочется смотреть следующую.Спасибо создателям сериала.
0
Екатерина Селюх
1 Ноября 2012 13:13
Сериал просто супер и подборка актеров мне тоже нравится!
0
Альбина Егорова
5 Ноября 2012 16:58
Хороший сериал, и Сулейман просто выше всяких похвал, такой красавец-мужчина)
0
Natalia Sidnenko
2 Марта 2013 14:41
Сначала я посмотрела сериал на компе "1 001 ночь" о современной жизни Турции,где главного героя играл Халит Эргенч. В сериале "Великолепный век"-это совсем другой Халит Эргенч. Мне хочется от души поблагодарить актера за его работу и пожелать ему здоровья и удачи во всём!
0
nastle_@list.ru
29 Марта 2013 13:27
Дорогие ценители сериала «Великолепный Век»!
У нас на форуме проходит пользовательское голосование, в котором соревнуются участники за самую интересную альтернативную версию или продолжение сериала!
Мы ждем ваших голосов, ведь только вы сможете по достоинству оценить эти работы!
И пусть победит сильнейший!
Голосуйте:
http://forum.domashniy.ru/topic/23031-polzovatelskoe-golosovanie-za-luchshii-fanfik/
0
Евгений Якименко
30 Июня 2013 15:17
Ему с бородой лучше было
0
Ольга Бородина
6 Июля 2013 22:23
Шика-а-а-арный мужчина!!!!!!!!!!! Когда показывают как он идет по дворцу прямо глаз оторвать нельзя!!!!!!!!!!!!!! Просто красавец!!!! А еще он очень приятно улыбается "глазами". В последних сериях борода скрывает его губы, но всегда можно понять, когда он улыбается.
Очень нравится музыкальная тема из титров, в сочетании с образом Сулеймана - просто супер!!!!!!!!!!
0
Ольга Бородина
6 Июля 2013 22:23
Шика-а-а-арный мужчина!!!!!!!!!!! Когда показывают как он идет по дворцу прямо глаз оторвать нельзя!!!!!!!!!!!!!! Просто красавец!!!! А еще он очень приятно улыбается "глазами". В последних сериях борода скрывает его губы, но всегда можно понять, когда он улыбается.
Очень нравится музыкальная тема из титров, в сочетании с образом Сулеймана - просто супер!!!!!!!!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка