Добавить

Сериалы

SOLAMENTE VOS / ТОЛЬКО ТЫ

Комментарии 26
cvetik-angelohek26@ya.ru
12 Апреля 2013 09:47
На протяжении 43 серий "Только ты" с успехом держит высокий рейтинг показа
РЕЙТИНГ сериала за 10 апреля

0
n-pantera@mail.ru
14 Мая 2013 22:18
Всем привет, зарегистрировалась, только чтобы проголосовать за показ данного сериала, очень жду. Жаль в голосовании не все могут поучаствовать. Уверенна, многие хотели бы посмотреть сериал.
0
Роберт Тимошкин
29 Мая 2013 07:05
Если хотите вернут Нати Орейро на Российские экраны. то пишите и пишите на канал " Ю", который стал девчачьим и женским каналом. Тем более они подумывают о латиноамериканской новелле, а этот супер сериал будет пользоваться успехом у девушек и женщин .
0
Инна Киселева
29 Мая 2013 14:07
да, интересно посмотреть итоги голосования! кто это будет смотреть массово вечером после работы, это ж вскроешься) еще понимаю днем всю эту жвачку показывать, еще куда ни шло. но, наверно, дорогие они, что бы их не в прайм ставить, поэтому их и нет на каналах.
0
valiulina-olga@mail.ru
11 Сентября 2013 16:51
Много-ТВ скорее всего закупит этот сериал
0
madam.nlo2014@yandex.ru
11 Сентября 2013 20:02
А можно узнать, чей это фильм? Согласитесь: голосовать или не голосовать за то, о чем ты понятия не имеешь невозможно.
0
delovajaja@yandex.ru
26 Сентября 2013 04:36
Очень хочется посмотреть этот сериал. Смотреть его в интернете, как например "Великолепный век", не будут, т.к. в русской озвучке его нигде нет, так что думаю рейтинги обеспечены.
Специально зарегистрировалась, чтоб проголосовать
0
Екатерина
27 Сентября 2013 15:25
Я тоже специально зарегистрировалась чтобы проголосовать! очень хочу посмотреть этот сериал,к сожалению сейчас не показывают сериалы в России с Натальей Орейро!и в интернете с русской озвучкой к сожалению тоже нет их!кроме как первых ее сериалов!вся надежда на телеканал домашний=)))
0
нелли Бутова
12 Ноября 2013 14:55
я тоже как и многие специально зарегистрировалась чтоб только проголосовать)))
0
sarochca8@mail.ru
3 Февраля 2014 22:01
Я всеми руками и ногами за этот замечательный сериал!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка