Добавить

Сериалы

Сериальная политика Домашнего.

Комментарии 278
Роберт Тимошкин
30 Августа 2013 14:41
Они бы могли бы запустить новый бразильский сериал " СПАСИ и СОХРАНИ", где снимали настоящую Турцию, а не картонную как в " ЯСМИН" ( новый " хит" ПЕРВОГО) , но это мечты, мечты . Они пушкариху до дыр затирают, а потом по новой запустят .
Как же я рад, что " МИР" запустил " КЛОН" и хоть его в теле шоу шахматова некоторые личности его и обоссрали, но все равно это глоток свежего воздуха от бесконечных русских халтур про бандитов, барыг, копов и алкашей
0
madam.nlo2014@yandex.ru
30 Августа 2013 16:09
Я поставила "троечку с минусом". Лучше вообще отказаться от сериалов, чем показывать то, что показывается. На "Домашнем" выходят те сериалы, которые уже затёрты на других каналах, которые уже в "печёнках сидят". Даже, если взять "Великолепный Век", то и его умудрились сделать противным, потому что конца и краю нет повторам. На 11 сентября назначено начало нового сезона, покажут 104 серию, а "Домашний" радостно сообщил, что с субботы начнут показывать с 88 серии. Кто смотреть будет это, когда на экране будет уже самое новое новье?! Это - почему "минус" добавлен мною. А "троечка" (т.е. выше 2) - потому что "Домашний", как я уже ранее писала, всё же не опускается до показа "Счастливы вместе", "Универ" и прочей дешёвки и пошлятины. И правы те пользователи, которым не понятно, зачем спрашивать мнение зрителей, если оно все равно не учитывается.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
30 Августа 2013 16:15
Raul писал:

Они бы могли бы запустить новый бразильский сериал " СПАСИ и СОХРАНИ", где снимали настоящую Турцию, а не картонную как в " ЯСМИН" ( новый " хит" ПЕРВОГО) , но это мечты, мечты . Они пушкариху до дыр затирают, а потом по новой запустят .
Как же я рад, что " МИР" запустил " КЛОН" и хоть его в теле шоу шахматова некоторые личности его и обоссрали, но все равно это глоток свежего воздуха от бесконечных русских халтур про бандитов, барыг, копов и алкашей

Я не помню сериала "Спаси и сохрани". Когда он шел и по какому каналу? Я хоть и не любитель бразильских и мексиканских фильмов, но что-то все же, хоть и частями, смотрю. А сейчас вообще незачем телевизор включать. Смотрю "Прожектор ПерисХилтон" на "Пятнице" и все. Да, ещё новости на центральных каналах. Если не трудно будет, сообщите, я поищу. Коль о фильме помнят, значит есть, что посмотреть.
0
vovikbest@yandex.ru
30 Августа 2013 16:21
ЛЕНА писал:

Я не помню сериала "Спаси и сохрани". Когда он шел и по какому каналу? Я хоть и не любитель бразильских и мексиканских фильмов, но что-то все же, хоть и частями, смотрю. А сейчас вообще незачем телевизор включать. Смотрю "Прожектор ПерисХилтон" на "Пятнице" и все. Да, ещё новости на центральных каналах. Если не трудно будет, сообщите, я поищу. Коль о фильме помнят, значит есть, что посмотреть.

Позволю себе вмешаться. СПАСИ И СОХРАНИ, я так думаю, это Salve Jorge
0
madam.nlo2014@yandex.ru
30 Августа 2013 16:29
Владимир писал:

Позволю себе вмешаться. СПАСИ И СОХРАНИ, я так думаю, это Salve Jorge

Спасибо!
0
Николай Смирнов
31 Августа 2013 12:19
Raul писал:

Всё еще надеятесь на чудо
Вот именно, что смотрим Клон на канале Мир и уже как неделю тому назад
0
Лолита Кручински
31 Августа 2013 13:37
Raul писал:

Сериал Спаси и Сохрани снимали в Турции? Будьте добры, расскажите вкратце о чем там и какую роль в нем играет Турция?
0
Лолита Кручински
31 Августа 2013 13:41
Кстати, новость для любителей "Клона". Оказывается в финальной серии на португальском говорится о том,что Жади забеременела от Лукаса, и родила сына, которого они решили назвать Леонардо (Лео), в честь клона!!!! Я впервые об этом слышу. В википедии o clone все написно на португальском в разделе
Final da trama

Jade consegue abandonar Said de vez e se livrar de sua dominação, vivendo feliz com Lucas. Os dois se casam e passam a viver no Rio de Janeiro. Jade descobre estar grávida e tem um filho, a quem Lucas dá o nome de Leonardo.
http://pt.wikipedia.org/wiki/O_Clone
0
Татьяна
3 Сентября 2013 09:08
Лолита писал:

Спасибо за информацию! Интересно

Почему в международной версии пропустили такую существенную деталь?
0
Лолита Кручински
3 Сентября 2013 17:19
Татьяна писал:

Спасибо за информацию! Интересно

Почему в международной версии пропустили такую существенную деталь?

Я сама удивляюсь Узнала об этом спустя 9 лет.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка