Добавить

Сериалы

Сериал Реставратор. Как он вам?

Комментарии 10
Маргарита Пахарукова
6 Августа 2012 21:34
На канале начался новый сериал "Реставратор". К сожалению, у меня не получилось его посмотреть (в моем городе он шел раньше на 2 часа, чем указано в программе). Судя по рекламе, сериал очень захватывающий... Может быть кто-нибудь мне сможет подсказать, где я сейчас могу посмотреть 1 серию... И очень хотелось бы прочитать отзывы о нем! Заранее, всем благодарна.
0
mr.peat@yandex.ru
7 Августа 2012 23:39
На фоне ажиотажа поклонников Великолепного века и разгрома форума поклонниками латиноамериканских сериалов как то совсем потерялся из виду сериал Реставратор. А зря! На мой взгляд совершенная прелесть! Прекрасная музыка, чудесные актеры, чуть перемудренный, но в то же время заинтриговывающий сюжет. Ах, Италия!.. В общем, после первых серий впечатления очень хорошие
0
Маргарита Пахарукова
8 Августа 2012 19:41
Вчера, наконец-то смогла посмотреть 1 серию. Я в восторге! Просмотрела на одном дыхании! надеюсь и дальнейшие серии будут настолько же увлекательные и развивающиеся... С нетерпением жду следующей серии.
0
Максим Захаров
8 Августа 2012 23:51
Alex_More писал:

На фоне ажиотажа поклонников Великолепного века и разгрома форума поклонниками латиноамериканских сериалов как то совсем потерялся из виду сериал Реставратор.

Красиво написано! ))
0
van8526@yandex.ru
9 Августа 2012 00:03
сериал не понравился((
0
Максим Захаров
9 Августа 2012 00:05
0
vip.stervoza75@mail.ru
9 Августа 2012 20:16
сейчас смотрю Рестовратора,не захватывает пока....Без вины виноватая сразу захватил...и вот что я заметила,рекламы на Домашнем почти нет....выводы господа?анонсы фильмов идут,но все без даты начала,с одним словом СКОРО
0
Маргарита Пахарукова
9 Августа 2012 21:35
рина писал:

сейчас смотрю Рестовратора,не захватывает пока....Без вины виноватая сразу захватил...и вот что я заметила,рекламы на Домашнем почти нет....выводы господа?анонсы фильмов идут,но все без даты начала,с одним словом СКОРО

вот-вот...Со словом "скоро" у меня всегда ассоциируется "где-то недельки через 2" А здесь сразу с новой недели... Жаль в интернете ни как не могу найти серии... Вчера смогла посмотреть только 2 серии, а сегодня вообще нет((( А про то что кому-то сериал вообще не понравился, значит жанр не из его разряда "любимых"
0
Лилия Родская
15 Августа 2012 16:40
Реставратор? По-моему он чем-то похож на Комиссара Рекса - в каждой серии одно преступление. Я смотрела Рекса когда мне было лет 10 - 12. Вот и Рестовратор очень нравить моему 8-ми летнему сыну. А меня не зацепил...
0
Ольга Тарасова
13 Сентября 2012 16:37
не смотрела, т. к. начало показа совпало с олимпиадой, а пропустив первые серии остальные уже потом смотреть на стала. Нужно будет в интернете посмотреть, что за сериал такой, тем более по всем каналам как-то нечего смотреть (((
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка