Добавить

Сериалы

Секретные материалы (X-files)

Комментарии 12
олеся колесник
2 Июня 2012 12:52
А ЖАЛЬ
0
manualsender@mail.ru
5 Июня 2012 17:44
Действительно очень жаль, что не формат...НО если так посмотреть то в ночное время на Домашнем идут самые разные сериалы и фильмы, даже фантастические, например "Ванильное небо" или же сериал "Тихий город" (если не путаю его название). Поэтому как мне показалось, появление "Секретных материалов" никак не отразится на формате телеканала, а зрителей это полюбому прибавило бы (даже в ночное время)!!!
0
Ирина Тихомирова
17 Июля 2012 20:10
Мы все уже поняли, что на "Домашнем" издеваются над зрителями. Хотите "Секретные материалы" - вам покажут "Секретные поручения". Какая нам, зрителям , разница?
0
Юлия
27 Июля 2012 13:51
Я присоединяюсь к просьбам показать "Секретные материалы". Я лет десять наверное была их ярой фанаткой, собирала диски, книги, наклейки X-files. А в школе у меня был дневник с изображением Скалли . Сейчас я бы с удовольствием пересмотрела сериал, например поздним вечером в выходные.
0
vip.stervoza75@mail.ru
28 Июля 2012 14:54
Илья Волков писал:

«Секретные материалы», как бы это сказать, немного не формат «Домашнего»

конечно не формат!а что у вас является форматом? Суды с Астаховым и Дмитриевой?почему вы не слышите зрителей.почему не можете ответить по какой причине ваш канал отказался от показа ЛА и бразильских сериалов?мы хотим смотреть то что хотим,а не то что вы нам навязываете.покажите нам бразильский сериал ,новый ,или старый повторите,без разнице,будем рады любому сериалу! Если бы ваш канал назывался Судебным или Правовым ,тогда бы никаких вопросов не было бы,но вы то Домашний канал,канал для дам,для домохозяек!Услыште нас пож-та!!!!
0
manualsender@mail.ru
4 Августа 2012 23:23
Юлия, присоединяюсь к Вам - тоже был похожий дневник и тетради )
0
Илья Волков
7 Августа 2012 11:49
рина писал:

конечно не формат!а что у вас является форматом? Суды с Астаховым и Дмитриевой?почему вы не слышите зрителей.почему не можете ответить по какой причине ваш канал отказался от показа ЛА и бразильских сериалов?мы хотим смотреть то что хотим,а не то что вы нам навязываете.покажите нам бразильский сериал ,новый ,или старый повторите,без разнице,будем рады любому сериалу! Если бы ваш канал назывался Судебным или Правовым ,тогда бы никаких вопросов не было бы,но вы то Домашний канал,канал для дам,для домохозяек!Услыште нас пож-та!!!!

Рина, телеканал «Домашний» отказался от показа ЛА сериалов в пользу американских. Однако сериал «Секретные материалы» не входит в планы показа.
0
Максим Захаров
7 Августа 2012 12:01
Илья Волков писал:

Рина, телеканал «Домашний» отказался от показа ЛА сериалов в пользу американских. Однако сериал «Секретные материалы» не входит в планы показа.

Я так понимаю "американских" - это одни "Отчаянные домохозяйки"))) Больше нет американских сериалов на Домашнем. )))
0
vip.stervoza75@mail.ru
7 Августа 2012 19:14
Илья Волков писал:

Нарушение правила №6 в общих правилах форума
0
valiulina-olga@mail.ru
7 Августа 2012 21:21
Илья Волков писал:

Нарушение правила №6 в общих правилах форума
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка