Добавить

Сериалы

Сансет Бич

Комментарии 3
insider-dm@rambler.ru
5 Апреля 2013 19:19
Приветствую всех форумчан Домашнего! И хотелось бы задать вопрос руководству канала - могли бы вы показать в эфире сериал Сансет Бич? Показ сериала раньше осуществлял канал НТВ, затем дважды повторял ТНТ. И надо сказать, рейтинги были приличные (на НТВ по крайней мере, и сериал там шел в прайм-тайм). Я думаю многие на вашем канале с удовольствием бы смотрели Сансет Бич.
Коль вы отдаете предпочтение американским и английским сериалам (в других темах об этом прочел), то покажите этот сериал! В самом деле, российского некачественного продукта хватает на всех остальных каналах, зачем его крутить еще и на Домашнем, который теперь едва ли не единственный канал показывающий зарубежные сериалы.
И еще - отдельное спасибо за бразильские теленовеллы, которые идут на вашем канале хотя бы в ночном эфире - сейчас Пророк, со след.недели Дороги Индии. Показывайте их и дальше. Люди смотрят, даже ночью.
0
Татьяна
5 Апреля 2013 22:57
Да Вы что, к сожалению надежды на это нет." Любовь и тайны Сансет Бич", так и не был показан до конца, в России. Если я не путаю, нам не показали более 200 серий. И Домашний вряд ли будет показывать этот сериал. Его ведь и озвучить надо! Так же популярный сериал в США" Молодые и дерзкие" был снят с ночного эфира телеканала. А насчет бразильских сериалов, благодарить то не за что. И "Пророк" и "Дороги Индии" уже шли в эфире канала "Домашний". И то,что они нам как кость кинули эти повторы, в ночном эфире, это больше на издевательство похоже. На Бразилию у нас теперь надежды нет
0
insider-dm@rambler.ru
10 Апреля 2013 17:44
Татьяна писал:

Да Вы что, к сожалению надежды на это нет." Любовь и тайны Сансет Бич", так и не был показан до конца, в России. Если я не путаю, нам не показали более 200 серий. И Домашний вряд ли будет показывать этот сериал. Его ведь и озвучить надо! Так же популярный сериал в США" Молодые и дерзкие" был снят с ночного эфира телеканала. А насчет бразильских сериалов, благодарить то не за что. И "Пророк" и "Дороги Индии" уже шли в эфире канала "Домашний". И то,что они нам как кость кинули эти повторы, в ночном эфире, это больше на издевательство похоже. На Бразилию у нас теперь надежды нет

Да, в России не показали 200 с лишним серий. Если показывать и их, то эти серии надо не только озвучить, но и купить прежде всего. Поэтому соглашусь - вряд ли Домашний так расщедрится.
А что касается Пророка и Дорог Индии, я не знал, что их раньше уже показывали, у меня раньше не было Домашнего, поэтому я не знаю, что там шло.
А тут я еще на других ветках прочитал, что Пророка, который недавно закончился, показывали с сокращением. И Великолепный век так же режут... Тогда нет уж, спасибо, но Сансет Бич в нарезках я смотреть я не хочу! Лучше в интернете онлайн.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка