Добавить

Сериалы

Премьера сериала "Мои восточные ночи" - с 25 августа!

Комментарии 38
Николай Смирнов
19 Августа 2014 23:08
Max26 писал:

не планируются...

Не будет их в ближайшее время, как я и говорил ранее. Придеться смотреть то, что есть а дальше видно будет
0
maximz-87@mail.ru
19 Августа 2014 23:11
nikolay писал:

Не будет их в ближайшее время, как я и говорил ранее. Придеться смотреть то, что есть а дальше видно будет

Лишь бы пушкарёвой небыло. А так, ознакомимся и с румынской продукцией. Глядишь, она и вернёт Бразилию.
0
vovikbest@yandex.ru
20 Августа 2014 04:30
Интересно, а сколько серий в этом румынском сериале?
0
wchristopher@yandex.ru
20 Августа 2014 05:10
140 серий.
0
faixa236@mail.ru
20 Августа 2014 14:47
Соглашусь с Владимиром, лучше бы был бразильский сериал, думаю этот румынский не пойдет у них
0
maximz-87@mail.ru
20 Августа 2014 14:52
Val писал:

думаю этот румынский не пойдет у них

Ну нужно хотя бы посмотреть на масштаб съёмок, постановку и игру актёров. А вдруг румыны замутили похлеще бразильцев?
0
vovikbest@yandex.ru
20 Августа 2014 15:49
Бразильцев еще никто не переплюнул в плане латиноамериканских сериалов.
0
Николай Смирнов
20 Августа 2014 16:32
Главное, чтобы он был показан до конца и в заявленное время
0
vovikbest@yandex.ru
20 Августа 2014 18:20
Соглашусь с nikolay, а то как это принято на Домашнем начнут за здравие, а кончат за упокой. После первой недели показа начнет этот сериал гулять по сетке и остановится на 3.30 ночи после Династии.
0
Анна Гвоздева
21 Августа 2014 11:22
Max26 писал:

А вдруг румыны замутили похлеще бразильцев?

Ага, конечно Вообще мне кажется, что что-то похожее уже было. Украинский продукт о злоключениях "Белоснежки" в гаремных застенках. Во всем оказалась виноватой коварная сестра местичкового "царька", который хоть и влюбился в "Белоснежку", но старшую сестричку слушался как пионер. А спас прелестницу бедный, но благородный "рыцарь" - друг "царька" по московскому колледжу. Вот наверное румыны покажут примерно такую же историю.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка