Добавить

Сериалы

отчаянные домохозяйки

Комментарии 11
Максим Захаров
12 Июня 2012 11:06
Кстати да )) Хороший сериал. Но уже пообещали, что покажут и 7 и 8 сезоны. Так что насчёт них можно не переживать ))
0
Ева Рогозянская
12 Июня 2012 12:16
"Отчаянные домохозяйки" показывают по каналу Fox life. Но я это не смотрю.
0
Илья Волков
13 Июня 2012 13:26
Альбина писал:

нам нужен этот сериал))))))))))

Стоит в планах на этот год) Но пока нет ясности когда именно. Сообщим, как узнаем сами.
0
gannav07@mail.ru
16 Июня 2012 11:35
такой классный сериал! покажите пожалуйста 7 и 8 сезоны. конечно в инете их можно посмотреть, но озвучка там не очень, а у вас все-таки качество
0
epoxid@mail.ru
25 Августа 2012 15:13
Да, давайте уже 7 и 8 сезоны, хотя можно и сначала показать, хороший сериал!! Тем более что 8 сезон уже 3 месяца назад как вышел (последняя серия).
0
Татьяна
25 Августа 2012 15:22
В програме на следущую неделю он уже есть! (я не дождалась и посмотрела с озвучкой лостфилм)
0
epoxid@mail.ru
25 Августа 2012 15:28
Татьяна писал:

В програме на следущую неделю он уже есть! (я не дождалась и посмотрела с озвучкой лостфилм)

Ой, а я даже и не посмотрела программу)) ну хорошо! Хоть его покажут. Кстати я тоже уже все сезоны посмотрела на местном сайте, но там озвучка не очень, хотелось бы уже в качестве посмотреть))
0
Максим Захаров
25 Августа 2012 21:03
Ирина писал:

Кстати я тоже уже все сезоны посмотрела на местном сайте, но там озвучка не очень, хотелось бы уже в качестве посмотреть))

ну неужели!! Я уже думал это событие не случится )) Хотя уже все сезоны в дубляже я посмотрел )) Но я очень рад за наших зрителей! Хоть что-то нормальное и свежее на экране...
0
Татьяна
31 Августа 2012 16:12
Ирина писал:

Ой, а я даже и не посмотрела программу)) ну хорошо! Хоть его покажут. Кстати я тоже уже все сезоны посмотрела на местном сайте, но там озвучка не очень, хотелось бы уже в качестве посмотреть))

LOSTFILM на удивление очень качественно озвучили,лично для меня ничуть не хуже чем по ТВ! Там даже голоса похожие на телевизионную озвучку. Если бы было по другому, я не стала бы смотреть. Например Менталиста ,жду озвучку ТВ 3, с другой не могу смотреть.
0
valiulina-olga@mail.ru
29 Октября 2012 16:43
В сентябре Кэтрин Джустен(Карен Макласки) умерла от рака Светлая память ей.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка