Добавить

Сериалы

Оригинальная версия сериала против адаптированной.

Комментарии 27
Максим Захаров
25 Августа 2012 21:22
Вобще считаю, что всякие адаптации - это признак отсутствия фантазии, неспособность предложить что-то новое и оригинальное, признак творческой слабости! Очень легко купить старую проверенную идею и без особых усилий адаптировать. Возьмём например ту же Бразилию. Вот не припомню, чтобы они чё-то там у кого-то "адаптировали". Каждый новый сериал - новая идея, оригинальная, интересная. Зритель всегда получает новые эмоции, новые впечатления. Короче, восхищаюсь бразильцами! ))
0
vip.stervoza75@mail.ru
27 Августа 2012 16:48
Максим Захаров писал:

Вобще считаю, что всякие адаптации - это признак отсутствия фантазии, неспособность предложить что-то новое и оригинальное, признак творческой слабости! Очень легко купить старую проверенную идею и без особых усилий адаптировать. Возьмём например ту же Бразилию. Вот не припомню, чтобы они чё-то там у кого-то "адаптировали". Каждый новый сериал - новая идея, оригинальная, интересная. Зритель всегда получает новые эмоции, новые впечатления. Короче, восхищаюсь бразильцами! ))

Каждый новый сериал - новая идея, оригинальная, интересная. Зритель всегда получает новые эмоции, новые впечатления. Короче, восхищаюсь бразильцами! ))....и в этом ты не одинок,весь здравомыслящий мир восхищается бразильскими новеллами,и поэтому наш отечественный продукт тухнет,меркнет перед ними,а "политика каналов"пытается вытащить российские сериалы на один уровень с бразильскими,но это лишь слабые потуги! никогда наши не будут стоять рядом с бразилией,не тот уровень.
0
Маргарита Сидорова
28 Августа 2012 18:50
Gabriela писал:

У наших "чудо-сценаристов" нет своих мозгов и фантазии,они привыкли воровать,плагиатить чужие идеи

Если вы не в курсе, то могу вас просветить - они покупают лицензию! И это нормально. Так же как и, например, Фабрика звезд, есть оригинальная и растиражированные версии по всему миру
0
Максим Захаров
28 Августа 2012 18:57
Маргарита Сидорова писал:

Если вы не в курсе, то могу вас просветить - они покупают лицензию! И это нормально. Так же как и, например, Фабрика звезд, есть оригинальная и растиражированные версии по всему миру

Так об этом и речь! Лицензия или не лицензия, но когда идея не оригинальна, у кого-то взята, куплена, это признак творческого кризиса )
0
Oksana Potasheva
29 Августа 2012 01:05
Знаю одну бразильскую адаптацию на Дурнушку Бетти - Bela a Feia 2009 года. Правда, до сих пор не понимаю, бразильцам-то зачем она нужна была, у них и своего добра полно, но видимо, такая интернациональная история, что никто мимо не прошел))
0
Максим Захаров
29 Августа 2012 01:11
Oksana Potasheva писал:

Знаю одну бразильскую адаптацию на Дурнушку Бетти - Bela a Feia 2009 года. Правда, до сих пор не понимаю, бразильцам-то зачем она нужна была, у них и своего добра полно, но видимо, такая интернациональная история, что никто мимо не прошел))

Глобовский сериал? ))
0
Oksana Potasheva
29 Августа 2012 01:14
Не знаю точно, но вряд ли) Скорее всего, какая-нибудь менее известная компания)
0
Юлия
22 Августа 2013 06:22
Алена Евдокимова писал:

А какие адаптации понравились или не понравились вам?

Мне очень нравятся "Воронины"! Сейчас на СТС идет сериал "СуперМакс". Гадость редкая. Сюжет неестественный для России! Один раз посмотрела - даже пожалела, что потратила время!!! По-моему, лучше всего оригинальные российские сериалы - я люблю комедии - такие как: Папины дочки и Кухня! И на домашнем хотелось бы тоже их видеть!
0
Юлия
22 Августа 2013 06:28
рина писал:

а мне "Счастливы вместе" нравиться больше,своего оригинала " Женаты и с детьми", А вот "Маргоша" проигрывает, по-моему мнению, " Лалоле".Это мое мнение. а то что наши сами не могут придумать что то свое.. почему не могут, Дом 2 ведь придумали! и как бы его не ругали люди,какими бы судами его не запрещали,его все равно смотрят 48 мил чел!он имеет свое место на канале,которое у него уже никто не отвоюет,потому что Дом2 стол визитной карточкой канала ТНТ. а вот что является визиткой Домашнего?!ответ один,неадекватные решения руководства канала,который сами незнают что хотят,и которые не умеют и хотят слушать своих зрителей!

Наверное, визиткой Домашнего является Одна за всех!
0
valiulina-olga@mail.ru
22 Августа 2013 16:27
Оригинальная,естественно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка