Добавить

Сериалы

Опрос! Хотели бы Вы увидеть новый бразильский сериал на Домашнем?

Комментарии 621
Николай Смирнов
12 Августа 2014 12:17
Тоже самое я говорил вам.
Ну так покажите нам и всем участникам рынка как нужно вести бизнес. Открывайте свою компанию и ретранслируйте канал по заявкам зрителей. Уверен, что с вашим подходом вы прогорите и вас признают банкротом
0
maximz-87@mail.ru
12 Августа 2014 13:37
nikolay писал:

Тоже самое я говорил вам.
Ну так покажите нам и всем участникам рынка как нужно вести бизнес. Открывайте свою компанию и ретранслируйте канал по заявкам зрителей. Уверен, что с вашим подходом вы прогорите и вас признают банкротом

с каким ещё подходом? о чём вы вобще говорите? Речь идёт о разнообразии сетки вещания. Будет ли успех или нет - это уже не известно, так как неизвестно, как публика воспримет продукт. Дороги Индии - премьерный сериал на Домашнем имел большой успех! И если бы Фаворитку поставили не на утро, а после Индии, то успех бы повторился.
0
Мила Шалыгина
6 Ноября 2014 21:10
очень хотим южнокорейские сериалы (дорамы) Вера, Наследники, Озорной поцелуй, Таинственный сад, Ты прекрасен!, Каннам 1970, Королевский портной, Человек со звезды. Очень, очень хотим!!!!! Когда будете показывать про нас не забудьте!!!!
0
Анна Гвоздева
12 Ноября 2014 14:19
Когда я захожу на этот форум, то практически каждый раз границы моего сознания раздвигаются. Вот и сейчас так Предыдущий пост. Мила, очень хочет посмотреть южнокорейские сериалы. Замечательно! Вот только я не пойму, зачем писать об этом в ОПРОСЕ по БРАЗИЛЬСКИМ сериалам.
0
evgeniyae198121@yahoo.com
21 Ноября 2014 18:33
Нафига такой опрос вообще нужен, даже если каким то чудом покажут бразильский сериал, то в районе 50 й серии его свернут. Практика на домашнем очень распространенная так с сериалами поступать. Ну или из старого покажут что нибудь. Скоро наверняка снова повтор сериала начнется Не родись красивой, какой там уже раз по счету? Двадцать пятый???
0
Татьяна Клэрк
21 Ноября 2014 18:51
За... Только наверно не дождетесь... Либо начнут показывать и на самом интересном месте закончат ... Как это уже было с одним сериалом...
0
Анна Гвоздева
25 Ноября 2014 17:12
Насколько я поняла, евгения, этот опрос по мнению его автора должен показать руководителям канала, что у бразильских теленовелл существует своя аудитория и интерес к ним существует до сих пор. Но руководителям канала до этого глубоко фиолетово. В моем случае и в случае моей семьи и друзей безразличие взаимное. Вот уже несколько лет. как телеканал Домашний не входит в те 9 каналов. кнопки которых расположены на пульте. Он сейчас у нас где-то под номером 37. Кажется. туда ему и дорога.
0
Елена Никольская
28 Ноября 2014 23:53
Полностью за)))
0
faixa236@mail.ru
13 Декабря 2014 13:04
Я бы хотел увидеть сериалы "В Семье", "Святой Георгий" и "Редкое сокровище"
0
van8526@yandex.ru
21 Декабря 2014 05:26
Покажите Em familia/В семье.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка