Добавить

Сериалы

Небахат Чехре: «Хюррем я признала не сразу»

Комментарии 34
ОЛЕСЯ ЛЕВЧЕНКО
26 Октября 2012 23:09
ВСЕ АКТЕРЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЮТ!!!!!!!КЛАССНО.ТАК ДЕРЖАТЬ
0
Татьяна Капустина
27 Октября 2012 04:36
А мне нравится Небахат. Да и вообще все актеры ВВ красивые и играют отлично, мне с 1 серии все нравятся, некоторые больше, некоторые меньше, кроме одной, Фирузе, но надеюсь, что ее скоро уберут с сериала.
0
Лилия Боханова
11 Ноября 2012 19:32
обожаю этот сериал. жду с нетерпением 19 часов по субботам и воскресеньям. актеры все очень красивые и снят фильм не как американские или российские сериалы, а как полноценный фильм.
0
Татьяна Корягина
1 Декабря 2012 18:55
Такой интересный сериал создан турецкими режиссерами, исполнительским мастерством турецких артистов. очень хороший дубляж на русский язык, так и кажется, что герои говорят по-русски... Будем ждать 3-й сезон с нетерпением, в Турции идет уже 75 серия, очень интересно, но жалко расставаться с автором сценария Мирайль Окай (светлая ей память), Валиде Султан, Бали-Беем, Айбигель, без них уже в гареме другая жизнь!
0
Elza Abdullaeva
3 Декабря 2012 01:17
ажж муж смотрит
0
Larisa kurzeva
13 Января 2013 10:38
Я восхищаюсь Валиде, ее царственной походкой , манерой вести беседу и любовью к сыну! БРАВО!
0
Лика Валова
23 Апреля 2013 09:04
Самая страшная из актрис сериала, грузинские корни сделали свое доло...это мужчина с жутким лицом а не женщина
0
Лариса Клюшкина
11 Июня 2013 14:07
Страшнее, чем Небахат Чехре артисток не видела, со своей выпирающей нижней скулой, достала в сериале, даже было неприятно смотреть сцены с её участием, неужели никто не видит её явные дефекты, хорошо хоть "умерла вовремя". А Хюрем душка, молодец Мерьем Узерли.
0
praterone@yandex.ru
24 Июня 2013 05:11
Посмотрела фотки. Это не женщина а транс какой-то. Боже, что за вкусы. Кому может нравится такое?
0
vip.stervoza75@mail.ru
14 Июля 2013 18:54
Сейчас смотрю сериал Запретная любовь, в главной роли наша несравненная Валиде-
НЕБАХАТ ЧЕХРЕ.

Актриса великолепная,стервозные великосветские роли исполняет на УРА!красивая,статная,породистая.Роль какой нибудь простушке не для нее. Да, кстати, там же играет роль ее дочери актриса-Мехидевран, а еще одну дочь актриса Фатмагуль. очень интересный фильмец.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка