Добавить

Сериалы

Не родись красивой

Комментарии 74
alyacka@list.ru
12 Января 2016 00:05
Что случилось, почему прекратили показ!
Просто те серии, где катя в Египте и до того момента когда придёт в зималетто, надо показывать по 2 серии, т.к. сильно затянуто, а ещё лучше отредактировать - уменьшить женсовет и неважное и будет всё ОК!!
Пожалуйста верните!!!
0
lesiklo@mail.ru
12 Января 2016 17:23
Почему перестали показывать?
Либо показывайте до конца, либо не стоит начинать вовсе!
0
mila_ageeva_2015@mail.ru
12 Января 2016 18:38
Несколько раз пыталась посмотреть, не цепляло и бросала. Вот, думаю, стоит еще раз попробовать или уже и не надо?
0
lana.guskova.86@mail.ru
13 Января 2016 16:45
Очень жаль, что убрали прекрасный добрый сериал. Обидно, когда вот так обрывают сериалы. Тем более, что большую его часть уже показали, и дело шло к развязке. Возникает вопрос, стоит ли вообще начинать смотреть сериалы на вашем канале, если их внезапно обрывают, меняя на что-то другое?! Пожалуйста, верните сериал. Дайте досмотреть его до конца. Надеюсь, вам важно мнение ваших зрителей.
0
yalexko@yandex.ru
14 Января 2016 09:40
Даже не мог подумать, что такой симпатичный канал как "Домашний" может так кинуть своих зрителей, оборвав показ сериала "Не родись красивой". Такое пренебрежение к зрителям выглядит ну уж очень мизерно. Как говорится если что-то начал делать, надо доводить до конца. Лично я смотрел это сериал в первый раз и отношение к домашнему у меня видимо изменится. Хочется верить, что я не прав и сериал всё же покажут до конца.
0
zvetick@yandex.ru
15 Января 2016 20:28
Здравствуйте. Подскажите почему нет сериала «Не родись красивой»?, ведь этот сериал не закончился до нового года? Верните его пожалуйста.
0
Nenja
18 Января 2016 09:30
Здравствуйте, я так понимаю, Вы либо вовсе не читаете отзывы Ваших зрителей, либо Вас не сильно трогает возмущение отменой сериала "Не родись красивой"! Я склоняюсь скорее ко второму варианту, который уж никак не является чертой хорошего телеканала. Ведь осталось всего серий 70 от силы! По две в день, как Вы делали поначалу, и двух месяцев не пройдет, как сериал подойдет к своему логическому завершению! И что на мой взгляд наиболее важно для рейтинга канала, зритель вернется на канал и останется благодарен за то, что к его мнению прислушались! В противном случае, и здесь я выражу мнение многих поклонников сериала, я вряд ли вернусь на Ваш канал в ближайшее время! Плохое конечно забывается, но очень долго! Поэтому ОГРОМНАЯ просьба дать нам возможность досмотреть сериал все же НА ВАШЕМ КАНАЛЕ !!!
0
lana.guskova.86@mail.ru
19 Января 2016 12:09
Да, теперь отчетливо видно, что телеканалу плевать на зрителей! Ни одного ответа свом телезрителям по поводу отмены сериала ни на форуме, ни в соцсетях они не дают, сетку переставляют как угодно... Неприятно, мягко говоря.По крайней мере одного зрителя "Домашний" потерял точно. Этот телеканал удален из списка каналов на моем телевизоре.
0
stat1@pisem.net
5 Февраля 2016 14:45
Я его столько раз смотрела, что не помню, когда его показали до конца, а когда прервали.
Хороший и добрый сериал, так бы смотрела и смотрела)
0
stat1@pisem.net
5 Февраля 2016 14:46
Резеда писал:

Несколько раз пыталась посмотреть, не цепляло и бросала. Вот, думаю, стоит еще раз попробовать или уже и не надо?

Зачем? Если не цепляло, значит, это не ваш формат.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка