Добавить

Сериалы

Наши любимые сериалы

Комментарии 14
Юлия
21 Августа 2013 07:56
Светлана Ракитина писал:

А почему создано две одинаковых темы с опросом? Я уже проголосовала в другой теме, но теперь здесь голосую на всякий случай.

Приношу свои извинения. Хотела изменить опрос — добавить еще один вопрос. По какой-то причине сохранились оба варианта. Если что, пишите сюда.
0
Николай Смирнов
21 Августа 2013 11:47
anigo писал:

Очень хочется снова увидеть на любимом канале замечательные бразильские сериалы!!!!

Бразильских сериалов на Домашнем не будет
0
Юлия
22 Августа 2013 05:58
nikolay писал:

Бразильских сериалов на Домашнем не будет

Почему?
0
valiulina-olga@mail.ru
22 Августа 2013 16:25
Юлия писал:

Почему?

Они изменили "политику"
0
Николай Смирнов
22 Августа 2013 17:50
Gabriela Sempre писал:

Они изменили "политику"

Верно. Сейчас довольствуемся тем, что показывают другие каналы
0
Анна Ковешникова
24 Августа 2013 14:37
Очень хочется посмотреть турецкий комедийный сериал 2007 года "Муж по принуждению" с Бураком Озчивитом (Молкочоглу БалиБей из Великолепного века) в главной роли. Спасибо, буду ждать. Думаю не я одна захочет его посмотреть
0
nosick.tosha@yandex.ru
19 Ноября 2013 13:17
Люблю Сьютс и Виртуозов
0
Алла
17 Декабря 2013 01:22
совсем недавно познакомилась с сериалом Касл - очень нравится
0
Инна Нарошина
14 Января 2014 01:56
Мне касл тоже понравился
0
Анна Гвоздева
15 Января 2014 19:34
Приняла участие в голосовании, хотя, если честно, не понимаю к чему оно. Во-1, такой опрос уже проводился. Во-2, пристрастие зрителей не имеет значения для телеканала, что Домашний уже не раз нам демонстрировал. В-3, даже если большинство голосов будет отдано латиноамериканскому продукту, то бразильские или другие латиноамериканские сериалы на телеканале Домашний не появятся, о чем не раз здесь говорилось представителями канала.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка