Добавить

Сериалы

Мои восточные ночи

Комментарии 560
evgeniyae198121@yahoo.com
21 Ноября 2014 18:20
Значит заманили на сериал, а теперь резко оборвали?!!!! Какое хамское отношение к зрительницам. Вместо того чтоб деньги вкладывать в " новый домашний" , что только нового там появилось, кроме логотипа непонятно, вы бы сериал до конца показали. По первому каналу та же песня, начали проспект Бразилии показывать и так же быстро закончили. Что за дурная манера начать и не закончить? А вот " она написала убийство" сколько лет уже эфир занимает 7 дней в неделю? Достали. Так же " великолепный век" все лето крутили, ну давайте теперь всю осень с первой серии, а то вдруг там сюжет поменялся и мы чего то пропустим. Женский доктор так же неоднократно уже показываете. Канал повторюшек, вот и смотрите сами свой канал. Второй канал неплохо сериалы штампует, по крайней мере показ не заканчивает . А с домашним каналом попрощаюсь
0
avagimyan.irina@yandex.ru
21 Ноября 2014 19:04
Поклонники сериала,нам канал КИНОБАР.НЕТ уже выложил 3 серии (43 44 45)-43 одноголосая,а все другие будут (и уже идут)двуголосые-очень приятные голоса,заходите и смотрите!!!И всем своим знакомым сообщите об этом!!!
0
avagimyan.irina@yandex.ru
21 Ноября 2014 19:07
Кто-то у меня спрашивал КАК ИМЕННО ЕГО ТАМ НАЙТИ-просто на сайте КИНОБАР.НЕТ в поисковике забейте МОИ ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ и вам всё выйдет...а ещё в КОНТАКТАХ есть группа МОИ ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ-АВЕРОМАНИЯ-ТАМ ВСЯ СКОРЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ,ТАК КАК ИМЕННО ОНИ ОЗВУЧИВАЮТ ДЛЯ СПОНСОРА-КИНОБАР.НЕТ
0
Николай Смирнов
22 Ноября 2014 14:54
Господа вы бы лучше написали, что такого особенного и необыкновенного вы подчеркнули в этом сериале. Кроме того, что это была новинка, ничего я там особенного не увидел.
28-я страница уже пошла, а одни шаблонные отзывы и мнения без фактов для увеличения количества желающих досмотреть этот сериал
0
Наталья Гриднева
23 Ноября 2014 23:02
Смотрим все на кинобар.нет, от этого зависит дальнейший перевод серий! Чем больше желающих тем лучше и именно на этом сайте надо смотреть. Они спонсоры! Уже добавили 47 серию!
0
nastenoqkaboba1@rambler.ru
30 Ноября 2014 10:30
Где продолжение сериала? на кинобар.нет перевод ужасный,невозможно смотреть
0
Михаэли
1 Декабря 2014 14:17
Покажите продолжение сериала Мои восточные ночи!!! Что за бред показать четверть серий и прекратить!? Денег на оставшиеся серии у телеканала "Домашний" не хватило?! Не надо было и начинать тогда! Так не делается! После такого, принципиально данный канал не включаю и включать не хочу и всем об этом говорю!
0
vovikbest@yandex.ru
2 Декабря 2014 15:09
Анастасия писал:

Где продолжение сериала? на кинобар.нет перевод ужасный,невозможно смотреть

Кому не нравится озвучка Кинобара, тогда озвучивайте этот сериал сами!
0
Крис Лян
3 Декабря 2014 09:35
Переведите, пожалуйста, сериал "Мои восточные ночи до конца" до конца. Я согласна со всеми комментирующими. Так никто не делает. Сначала вы запускаете рекламу, интригуете. А фильм до конца показывать не собираетесь. Это просто не уважение к телезрителю.
0
Дмитрий Захаров
21 Декабря 2014 13:01
Почему перестали показывать сериал "Мои восточные ночи"?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка